Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Отличное средство против выпадения волос

Достоинства:
  • Недорогой

• помогает от выпадения волос
  • усиливает рост волос

Недостатки:

Очень редко попадается в аптеке

Всем здравствуйте! Свой первый отзыв на этом сайте хотела бы написать о таком чудо-средстве против выпадения и усилении роста волос как эсвицин. О нем я прочитала случайно в одной из социальный сетей, и вспомнила что где-то в аптеке на самой нижней полке я видела этот флакон. В этот же день я обошла все аптеки поблизости и нашла его. В наличии у них было всего 3 флакона и я решила купить их все сразу, цена за один флакон этого средства 160 рублей. Вот его фото. На обратной стороне небольшая инструкция по пользованию. Каждый день смачивать корни волос в течении 3-4 месяцев, а также можно разбавлять шампунь, так как препарат, усиливает эффективность шампуня на 25-30%. Об составе практически ничего не написано, кроме того что туда входят янтарная и другие кислоты, и он не содержит гормонов, говорят что его состав засекречен. На вид это обычная, не чем не пахнущая, прозрачная водичка, на вкус слегка кисловата. Пить я его не рискнула, но от одной девушки слышала, что его еще и можно принимать по одной чайной ложке натощак, неограниченное количество времени. Но я пока только втираю в корни волос уже около 2 недель, и за это время выпадения волос немного сократилось, и мне даже показалось, что волосы стали гуще, возможно работает эффект плацебо, как говорится его никто не отменял. Но конечно чтобы результат был более заметен реально ли работает эсвицин как обещает производитель, нужно попользоваться им еще около 3 месяцев. Следующий отзыв об эсвицине напишу в начале июня, а пока эсвицин рекомендую всем у кого проблемы с ростом и выпадением волос.

• Средство от выпадения волос Атлас-1 «Эсвицин»

Читать все отзывы о (Средство от выпадения волос Атлас-1 «Эсвицин»)

Пока с волосами всё нормально, но буду иметь ввиду. Я БАДы "Дрожжи" пью, очень укрепляет волосы, ногти и кожу.
Надо посмотреть. Мне тоже нужно такое средство.
Масочки мне помогают ухаживать за волосами. А такое средство не использовала.
Интересное средство. Нужно посмотреть.
Я корни волос репейным маслом натираю иногда.