Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Отличное средство от перхоти

Я очень часто крашу волосы и у меня после постоянной пересушки кожи головы, появилась перхоть. Я пробовала использовать разные шампуни, но особого результата я не видела. И как-то раз в аптеке увидела Масло Жожоба косметическое. Почитала инструкцию и узнала из нее, что его можно использовать в разных целях и в том числе от перхоти.

Единственное что меня на тот момент насторожило, это то, что там было написано, что это не масло, а жидкий воск. Но все равно решила попробовать. И была очень довольна результатом. Я избавилась не только от перхоти, но и нашла применение этого масла в вариантах. Я его наносила на кожу лица, губ и рук. Оно очень хорошо увлажняет кожу, делает ее более шелковистой и ухоженной. Единственным недостатком у этого масла является цена, за 10 мл флакончик я отдала около 150 рублей. А масло заканчивается очень быстро. Но результат того стоит. Очень хорошее средство. Всем рекомендую. И как я уже говорила это масло выпускается в флаконе 10 мл, цвет желтоватый у масла, без резкого запаха. Еще я в интернете нашла много рецептов масок для лица с добавлением этого масла. Тоже хочу попробовать.

• Масло Биаск Жожоба, косметическое

Тип товара Масло
Бренд Биаск
Читать все отзывы о (Масло Биаск Жожоба, косметическое)

Я всегда добавляю масло жожоба в маски для волос - мне очень нравится!
беру себе на заметку
Давно хочу такое маслице! Весна - хороший повод попробовать! :)
Неплохо, думаю стоит попробовать)