• Отзыв

Отличное средство от колик

Достоинства:
  • Удобство применения

• 100% натуральный состав

Недостатки:

не увидела

Колики беспокоят всех малышей, и мы конечно не исключение. Будучи беременной, я всегда считала, что колик можно избежать. Думала, что правильное питание, исключение продуктов, вызывающих вздутие избавят моего малыша от колик и проблем с пищеварением. Но если бы я знала, тогда как сильно я ошибаюсь. Первые приступы у нас начались, как только нас выписали из роддома. С ужасом вспоминаю эти дни. Я не приветствую химические лекарственные препараты, поэтому сначала мы пытались справляться укромной водичкой и газоотводящими трубочками. Помогало не особо, а трубочка вообще, малоприятная процедура для малыша. Положение спасла мед. сестра которая пришла к нам домой с плановой проверкой. Она посоветовала капли Коли Крокодил. Муж сразу же купил нам его. Коли крокодил имеет полностью натуральный состав, состоящий из смеси травок, которые положительно влияют на пищеварение, и глицерина. Представляет собой флакон объемом 20 мл, в комплекте идет мерный шприц, чтобы растров было удобно давать малышу, но вообще при желании можно и с ложки. Для меня самый большой плюс этого препарата, что он не содержит химических веществ, в том числе консерванты всякие. А то иногда смотришь на состав, а там как будто состав какой-то конфетки, а не препарата для малышей! Применять Коли Крокодил очень просто. У него приятный вкус, поэтому проблем с приемом у нас не возникло. Не было попыток выплюнуть его. Первые дни приема мы принимали его каждый день. Сейчас принимаем его по мере необходимости, он всегда есть в детской аптечке.

• Капли от колик Коли Крокодил

Тип товара Капли от колик
Форма выпуска флакон
Читать все отзывы о (Капли от колик Коли Крокодил)

хорошее средство.
Состав хороший у этих капелек. То есть эти капельки лучше укропной водички?
Укропную воду считаю неприемлемой для употребления. Эти капли нам очень помогли.
Наверное, индивидуально всё... Нам укропная помогала, в младенчестве, и сейчас (3 года) изредка даю при запорах. Правда укроп не магазинный. Здорово, что вы нашли своё оптимальное средство, буду советовать знакомым мамочкам)
ну по мне так лучше, просто не надо ничего заваривать, понятно же, что когда только после родов, столько дел, что не обо всем помнишь. ну и плюс в составе коли крокодила еще анис, мята, мелисса, в комплексе эффект точно лучше!
Мы своему малышу Боботик давали, он лучше других препаратов помог. А об этом только недавно услышала.
Я также такие даю, пришлось их еще поискать, но по мне так израильское производство - гарант качества, можно доверять!