• Отзыв

Отличное средство для подпитки глазок

Достоинства:
  • Глаза меньше устают

• глаз лучше фокусируется

Недостатки:

Долгий курс приема

Давно страдаю близорукостью, очки или линзы не ношу, витамины Витрум Вижн Форте мне посоветовал непосредственно офтальмолог. Найти их оказалось легко, продаются в любой аптеке. Цена немаленькая, но они действительно работают! Упакованы в большую коробку светлого цвета, внутри вкладыш-инструкция. Состав подобран специально для профилактики и лечения разных заболеваний глаз. Лютеин, зеаксантин и экстракты черники, которые входят в состав комплекса находятся в оптимальной дозировке, чтобы уменьшить степень повреждений глаза, также обладают антиоксидантным действием. Пила таблетки 2 раза в день, по две штуки. По размеру витамины крупные, обязательно запиваю, овальной формы, желтого цвета. В инструкции имеется предупреждение, что превышать рекомендую дозу не нужно. Никаких побочных эффектов у меня не было, это радует. Витаминки я принимала, время шло, спустя полтора месяца я стала замечать улучшение зрения, стала четче видеть предметы вдалеке. Глаза стали меньше уставать от компьютера, рези прекратились, сфокусировать взгляд стало намного легче! Самое главное принимать их точно по инструкции, полным курсом, в течение трех месяцев. Пачки продаются разных номиналов, но намного выгоднее приобрести упаковку из 60 таблеток или 120.

Тип товара Витамины
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель В
Читать все отзывы о (Витамины Витрум Вижн)

Читала положительные отзывы об этих витаминах и хочу их приобрести для себя.