Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Отличное средство для коррекции веса и питания

Достоинства:
  • доступная цена

• результативность

Недостатки:

побочные эффекты

Препарат "Орлип" не разрекламирован, но оказался очень результативным. Мой результат - 4 кг за месяц и неделю. Действует также, как Ксеникал - препятствует всасыванию жиров организмом (действующее вещество в этих препаратах - орлистат) цена ниже, что приятно. Единственное неудобство - жир в неизменном виде просто стекает по стенкам кишечника и может "выти" в любое время. А это достаточно неприятно, запах ужасный!

Так что в первой половине дня лучше свиданий и важных встреч не назначать. Но это у каждого организма индивидуально, не обязательно утром. Если кушаешь не очень жирную пищу - побочек практически нет. А вот если вечером картошечки жаренной отведать - тогда держитесь, утро будет веселым) Еще нужно поливитамины принимать, так как без жира некоторые витамины в организм не попадают. Я пью Аэвит, мне достаточно в принципе.

Первое время немного кожа шелушилась, сухая было, но быстро прошло все. Спортом не занимаюсь, максимум 5 минут зарядки утром. Диеты никакой специальной тоже не придерживаюсь, единственное - стараюсь после обеда не очень жирную пищу употреблять. Всем желаю удачи!

Читать все отзывы о (Таблетки для похудения "Орлип")

именно к таблеткам для похудения я отношусь очень осторожно
мне кажется эффекта от них мало, в любом случае нужно пересматриватьс вое питание и с таблетками и без
я тоже не стала бы пить таблетки! уж лучше спорт, здоровое питание и отличное настроение! Я после родов с 71,6 кг без таблеток и диет скинула до 65.
Отзыв информативный, но мне конечно как то страшно принимать таблетки такого рода. Хотя хотела начать и не один раз, но передумывала в последний момент. Хотя название этих таблеток возьму себе на заметку, а вдруг решусь.
Я до беременности весила 65 кг, на девятом месяце - 75, а после двух месяцев после родов 49, при росте 167. Лучше диеты и зарядки, особенно бег.