Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Отличное средство

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу написать о том средстве, что использую уже не впервые, оно мне очень нравится для мытья посуды. Экономичное, приятно пахнет, легко смывается, не сушит кожу рук, не вызывает раздражения и аллергические реакции, отлично отмывает от жира и грязи посуду и различные кухонные предметы и принадлежности. Это фаберликовское средство, многие знакомы уже с этой торговой маркой. Не скажу, что я в восторге от всей продукции faberlic, все не пробовала, это нереально. Но то, что пробовала – а это достаточно много продуктов, в основном понравилось. Так и это средство – аромат яблок – спелых и душистых, как пишет производитель, на самом деле – пахнет довольно таки хорошо!

Я мою им и детскую посуду, кстати, его рекомендуют для самых маленьких, мол можно мыть посуду для новорожденных этим средством, на упаковке обозначено значком – 0+.

Это концентрированное средство, его нужно разбавлять водой в специальном флаконе- он идет в каталоге под номером 11216, а потому хватает средства надолго и получается экономное и выгодное средство. Средство с биоэнзимами, удаляет даже застарелые жиры на посуде. Для особых случаев – очень грязного чего-то – нужно брать прямо таки концентрат и наносить на грязь, оставить на некоторое время, потом смывать- все отходит моментально!

Мне нравится это средство – концентрированное для мытья посуды с ароматом яблока, потому рекомендовать к покупке и использованию буду!

• Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с биоэнзимами с ароматом яблок серии «дом faberlic» арт 11194

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное с биоэнзимами с ароматом яблок серии «дом faberlic» арт 11194)

Яблочный дух тоже люблю, но вот мало кто у нас в городе фаберликом занимается, почти не пользуюсь продукцией этой фирмы.
Я как-то брала, хорошее средство, но не отложилось в голове, что там 0+. Видно, и в правду, стоящее.
Спасибо за отзыв! Надо взять и себе на заметку.
Дочке моей очень нравится это средство, а я Фэйри предпочитаю.