• Отзыв

Отличное средство

Всем читателям доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о средстве для промывания носика. Как же деткам – нравится ли им подобная процедура? Этот вопрос, уверена, интересует многих, потому что не все дети любят промывать носик, боятся этой процедуры. Данный препарат – Хьюмер- нежный, он не раздражает слизистую и создан специально для детских носиков. Потому промывать им нос после садика удобно и считаю, что правильно.

Я отдала ребенка в сад почти два года назад, но только месяца три как узнала что есть одно замечательное средство под названием Хьюмер. Это средство в виде баллончика с морской солью внутри. Спрей очень удобный в использовании, и как оказалось на практике, достаточно экономный и выгодный. Да, цена в 200 гривен – вроде первоначально пугает. Но сколько денег мы отдаем за лекарства – антисептики, а не дай Бог – и антибиотики- когда болеют наши малыши! Так вот для того, что они не заразились вирусом или перенесли в более легкой форме заболевание, нужно пользоваться как раз этим хьюмером. Так мне сказала и наш педиатр, и моя родственница фармацевт, им я доверяю. И вижу, что действительно, за три месяца, что мы пользуемся Хьюмером, ребенок ни разу не болел, хотя в саду очень много было постоянно и вирусов, и инфекций, и практически все дети в группе переболели то гриппом, то орви. Так что я и дальше буду использовать Хьюмер и Вам рекомендую!

• Отоларингическое средство Хьюмер
  • Отоларингическое средство Хьюмер рисунок 2
  • Отоларингическое средство Хьюмер рисунок 3

Тип товара Отоларингическое средство
Ориентировочная стоимость 75грн
Форма выпуска спрей для носа
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Отоларингическое средство Хьюмер)

эффективно, но в меру, не переусердствуй, можешь высушить слизистую носика!
Ещё и такое может быть? Не знала, спасибо за рекомендации
может и бывает очень часто из-за неосведомленности родителей.