Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Отличное средство

Всем привет. Сегодня тема отзыва – ухаживающая косметика. Буквально недавно писала отзыв о геле с кокосовым ароматом от фирмы Фа, сегодня хочу поделиться своим впечатлением об идентичном продукте фирмы Фаберлик. Это крем-гель, достаточно ароматный, пахнет кокосовыми орехами. Этот запах я люблю, причем уже давно, наверное, еще с детства. Хотя кокосовое молоко попробовала намного позже. Везде в выпечку добавляю кокосовую стружку, она ведь полезна для организма. В общем мне нравится все, что связано с кокосом.

Так вот уже неделю как я использую гель-крем от фаберлик из серии Ля Крема – очень нравится аромат средства, его увлажняющие свойства. Гель- крем мне нравится своей текстурой, он хорошо намыливается, в отличие от сери Бьюти Кафе. В ней очень сильно большой расход, неэкономный, а в этой серии совершенно все наоборот. Из этой серии – Ля Крема я пробовала этот гель и еще пару средств, все пахнут прилично, как дорогие крема, так что название геля полностью отвечает содержимому.

Гель имеет белый цвет, густоват, для того, чтоб принять душ, достаточно совсем немного средства, так что цена в 39 гривен вполне обоснована.

Средство универсальное, подходит как для мужчин, так и для женщин, но все же это больше средство женское, потому что аромат нежный, да и флакон немного женственный. В общем, всем женщинам рекомендую!

Тип косметики Крем-гель для тела
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем-гель для тела Faberlic La Creme Увлажняющий)

люблю гели кремовидные