Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Отличное средство

Освежитель для полости рта «Нежная малина».

Нужен ли он всем? Некоторые считают, что от него толку не будет, если есть проблем с пищеварительной системой. Не могу не согласиться. Так оно и есть, но есть и такие случаи, когда нет проблем особых со здоровьем, а запах изо рта все равно присутствует неприятный. Что же делать? В таких случаях рекомендую использовать освежитель для полости рта. Это удобно, практично и что самое интересное – действительно работает! У меня две мои подруги пользуются именно этим освежителем и очень довольны. Потому я и взяла себе на пробу. Не использую его каждый день, а только в тех ситуациях, где реально общаешься близко с людьми и где нужно быть уверенным в каждом жесте и выдохе. Не хочется испытывать дискомфорт. Потому я решила, что потратиться есть смысл и купить за 40 гривен освежитель. Одно только расстроило – это объем. Хоть и было написано в каталоге – 50 мл я почему-то думала, что сам флакон будет больше. Ведь 50 мл очень быстро израсходуются. Но расход не такой уж и большой у меня. Если пользоваться, конечно, пару раз на день, то хватит его на пару недель, не больше. А если использовать его как я, то можно и на пару месяцев растянуть. Спрей хорошо работает, легко, а вкус очень приятный, такой ароматный, аппетитный – хочется еще и еще, очень приятно пахнет малинкой. Зимой такой освежитель обязательно куплю, чтоб вспоминать о малинке и лете и вам рекомендую!

• Освежитель для полости рта Faberlic Нежная малина серии Storie d'Amore
  • Освежитель для полости рта Faberlic Нежная малина серии Storie d'Amore рисунок 2
  • Освежитель для полости рта Faberlic Нежная малина серии Storie d'Amore рисунок 3

Читать все отзывы о (Освежитель для полости рта Faberlic Нежная малина серии Storie d'Amore)

Малину люблю, но объем такой маленький, дорого получается
А мне средства надолго хватает, расходуется экономно. А тару такого объёма как раз удобно с собой в сумочке носить. Я в своё время набрала освежителей для полости рта по акции (два по выгодной цене) и довольна)