Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Отличное спальное место для ребенка

Достоинства:
  • скругленные края

• вместительные ящики
  • удобная кровать

Недостатки:

слабые направляющие на ящиках

Добрый день! У нас в семье уже повзрослевшие две дочери, которым уже нужны полноценные спальные места. До недавних пор дочки были в другой комнате, а потом мы решили им выделить самую большую в квартире и обустроить комнату под их интересы. Долго думали, что им покупать, но остановились на кровати с ортопедическим матрасом.

Нам приглянулась модель кровати «Горизонт» от ТМ Тиса Мебель. Кровать выполнена из ДСП, все края скругленные и безопасные. Главный козырь – это отличные вместительные ящики у основания для белья, которые дети используют в качестве хранения для игрушек. Спальное место здесь оптимальное, размер 80 на 190 см. При желании взрослый может уместиться рядом с ребенком, я так и делаю, когда кто-то из дочерей болеет.

Кровать очень практичная и смотрится привлекательно, мы выбрали цвет вишня просто для того, чтобы поддержать интерьер. А вот акценты - это уже целое дизайнерское дело, стены мы украшаем работами дочерей и расставляем всякие поделки, благодаря которым создается уют в комнате.

К кровати претензий нет кроме направляющих на ящиках, которые иногда заедают. Все это потому, что фурнитура стоит старого образца без доводчиков. А так как ящики используются постоянно, то это существенный минус.

В остальном все здорово. Детям нравятся их кровати, они хорошо высыпаются. Все же лучше кровати может быть только кровать и никакая софа или диванчик с ними не сравнится!

• Детская кровать Тиса Мебель Горизонт
  • Детская кровать Тиса Мебель Горизонт рисунок 2
  • Детская кровать Тиса Мебель Горизонт рисунок 3

Тип товара Детская кровать
Бренд Тиса Мебель
Читать все отзывы о (Детская кровать Тиса Мебель Горизонт)

какая вместительная кровать, точнее ящики
Та в ящиках там такая кипучая деятельность, что Я даже рада, что не на виду.
вот поэтому видимо крепления и изнашиваются. мой ребенок в такой ящик по молодости залазил и прямо в нем играл. думала отвалится ящик, но нет. пока ж=держится
ну эти не такие вместительные, но все же.
Хорошие кровати, главное без углов.
Да, это очень важно, выбирали со скругленными краями и полноценным спальным местом.
Как важно спать на удобном месте. И красивая кровать.
Спасибо! Здоровый сон - залог здоровья.
Пусть он всегда будет здоровым и у детей и у взрослых.
Спасибо! Золотые слова!
У меня тоже детки подрастают. Присматриваю кровати. А матрац не очень жёсткий?
С мартацом очень хорошо! Даже момента привыкания не было! Очень хорошо спится.
спасибо! буду иметь ввиду.