• Отзыв

Отличное решение проблемы

Достоинства:

эффективно

Недостатки:

Ни у меня в молодые, подростковые годы не было угревой сыпи, ни у моих детей. К счастью этой отметки "взросления" нас обошли стороной. Но племянница долгое время страдала от этой напасти, комплексовала ужасно. Кому ж это понравится? Ни кому, а особенно девочке. Племянница довольна красива, но прыщики на лице удерживали ее за закрытой дверью. поход к косметолог на некоторое время помог в этой ситуации. Но сыпь по лицу примерно через полтора месяца стала еще больше. Отказ от сладкого и выпечки ни чего не дал. Сестра покупала для дочки скрабы и пенки, кто что советовал, то сразу же и приобреталось. прыщики не много подсыхали, но не уходили.

На одном из сайтов я прочла о таком средстве, как Зинерит. Противопоказаний нет, может быть только не переносимость составляющих препарата. Девочка не аллергик, потому в тот же день купили препарат. В коробке две пластмассовых баночки, в одной порошок, во второй - растворитель для этого порошка. Нужно смешать содержимое баночек до полного растворения порошка. Затем аппликатор, который идет в комплекте, нужно засунуть в баночку с уже готовым препаратом. И всё, можно пользоваться. Смазывать место скопления прыщиков нужно утром и вечером. Буквально через две недели лицо начало очищаться, а через два месяца проблема "рассосалась".

Я рекомендую Зинерит для лечения угревой сыпи, испытания на прыщиках произведено. Прыщам племянница уже сказала - прощайте, прыщики.

• Средство от прыщей Зинерит

Тип товара Средство от прыщей
Алфавитный указатель З
Читать все отзывы о (Средство от прыщей Зинерит)

Я очень долго избавлялась от угревой сыпи. Что я только не делала со своим лицом, но к счастью они прошли по мере взросления, теперь это в прошлом...
Пользуясь этим средством на удивление быстро избавилась наша девочка от прыщей.
У меня в ранней молодости были прыщи. Чего только не перепробовала! Как жаль, что тогда этого средства не было (или я о нем не знала). Даже остались на лице следы от этой сыпи. Теперь, если дочери вдруг понадобится, то буду знать, что есть такой хороший лечебный препарат. Спасибо за отзыв!
Желаю чтобы Вашей дочке не надо было такое средство.
Спасибо Вам большое за пожелание. Но, как правило, проблемы передаются. Но все же будет надеяться, что такое препарат будет без надобности. Расскажу девочкам на работе - у всех есть знакомые с такими проблемами.
Если уже есть проблемы, то подсказать можно)
С этим препаратом я тоже знакома, я сыну покупала, при угревой сыпи помогает, потому что в составе имеется эритромицин, из названия понятно.
Хорошо помогает. Правда?
Бедная девчушка, хорошо хоть у племянницы все наладилось. А то грустно, когда детки отказываются от общения с друзьями и сверстниками из-за такой подростковой проблемы, как прыщи и угревая сыпь. У меня сынульке 11 лет, кожа уже начинает меняться, пока пользуемся другими средствами ухода за кожей от жирности. Если проблема появится или обостриться состояние кожи, попробуем это средство. Спасибо за совет!
Будем надеяться, что сыну не понадобится.
Спасибо, я тоже на это очень надеюсь!
дорогой этот препарат, но зато эффективный, спасибо за отзыв, еще раз напомнили о хорошем средстве
А что сейчас дешево? Разве только оплата нашего труда.
Суровая правда, Вы правы ( ( (
Никогда не пользовалась подобными средствами, потому как не страдали такой напастью ни я, ни моя семья. Но хорошо, что помогает, хоть деньги не зря плачены.
помогает отлично, потому и написала. Может наш опыт будет кому то полезен.
Конечно, пригодится, для этого тут и пишем, для народа.
Хорошо, что помогло средство. Где-то читала, что Зинерит очень сильно кожу сушит, хотя подбор средств дело индивидуальное.
Мне кажется, что лучше сухая кожа, но чистая, без сыпи. У племянницы нормальная кожа после этого препарата.
Ну, это смотря какая степень, конечно, если сильно высыпает, то любым средствам будешь рад, лишь бы излечиться.
В подростковом возрасте как правило кожа жирная, так что ее сильно не пересушишь.
Хорошо, что препарат помог. Девочке важно иметь чистенькое личико.
В общем всем это важно) Но согласна с тем, что девочки особо на это обращают внимание.
Просто девочки в подростковом возрасте больше этим заморачиваются, чем парни (я так думаю)
Я тоже такого мнения.
Значит я не одна так думаю)
Зинерит - отличное средство, многим помогало, моей сестре в том числе во время переходного возраста.