Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Отличное радио!

Достоинства:

музыка, голос диктора "Саундтрек", виден плейлист, можно слушать в интернете

Недостатки:

не нашла

Здравствуйте, уважаемые читатели отзыва!

Хочу вам посоветовать одну радиостанцию - "Эльдорадио". Это Питерская радиостанция. Я о ней узнала случайно. Живу я в Украине, и меня очень сразу огорчило, что у меня, наверно, не получится послушать это радио. Но потом я случайно наткнулась на один отзыв, где один человек рассказал, что можно слушать данное радио в интернете (а я сразу и не догадалась об этом! ). Я тут же нашла сайт, включила - была очень рада. Конечно, оно очень хорошо кушает мегабайты моего не безлимитного интернета, поэтому слушаю не очень часто это радио.

Музыка мне очень нравится. Там звучат зарубежные треки. Есть и современные, но в основном 80-90-е. Мне очень даже нравится такая музыка.

Удобно, что на сайте покащывается, какая сейчас песня звучит. То есть имеется определенный плейлист. Жаль, что не показывают на перед, какая дальше будет песня - а только текущая и прошедшие.

Но и этого почти что достаточно - по крайней мере, если вам понравилась какая-то песня, то вы можете увидеть, как она называется, кто исполнитель, а потом скачать ее в интернете.

Не могу не отметить голос диктора, который ведет программу "Саундтрек" - такой замечательный бас! Этот мужчина также озвучивает кое-какую рекламу на этом же радио.

Есть тут и всякие другие программы, но я их не слушаю. На сайте показано, кто ведущие, можно прочитать небольшие интервью с ними, посмотреть фото. Но вот кто ведущий "Саундтрека" - можно только догадываться. Я подозреваю, что ее ведет Антон Виноградов (он же озвучивает Кроша из "Смешариков", и других героев - голос очень похож, и в интернете есть информация, что Антон Виноградов работает на Эльдорадио).

Иногда на радиостанции бывает профилактика - тогда радио не работает. Также там есть разные конкурсы - можно много чего выиграть, но я, конечно, не участвую.

В общем, я всем советую слушать "Эльдорадио"!

• Радиостанция Эльдорадио, Санкт-Петербург (Россия)
  • Радиостанция Эльдорадио, Санкт-Петербург (Россия) рисунок 2
  • Радиостанция Эльдорадио, Санкт-Петербург (Россия) рисунок 3
  • Радиостанция Эльдорадио, Санкт-Петербург (Россия) рисунок 4
  • Радиостанция Эльдорадио, Санкт-Петербург (Россия) рисунок 5

Читать все отзывы о (Радиостанция Эльдорадио, Санкт-Петербург (Россия))