Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Отличное пюре, пусть пока и не очень известное

Достоинства:
  • цена

• вкус
  • большой выбор продукции

Недостатки:

не увидела

С этим детским пюре познакомилась не так давно. Раньше даже на прилавках не замечала этой марки. Согласитесь интересное название? ! Да и на упаковке изображены огроменные усы, даже как то не по детски.

Пюре продается в обычных детских отделах, стоит от 105 до 125 тенге. Если сравнивать, то такая же упаковка с пюре Агуша стоит от 165 тенге. согласитесь, разница не маленькая. Если учесть что пюре довольно таки ходовой товар. По качеству я разницы с Агушей не заметила, поэтому если выбирать, то я выбираю Сами с усами. Тем более если вкус такой же, зачем переплачивать.

Пюре идет в небольших упаковках, с которых малыш может сам кушать, по 80 грамм. Ассортимент большой, много разных фруктовых и овощных пюре. Лично я брала в основном банановые и из яблок. Вкус превосходный. Пюре имеет среднюю густоту, никаких комочков, все однородное. Состав - вода и пюре. Хранить конечно желательно в прохладном месте, но думаю если мы покупаем, особо этот продукт долго не лежит.

Сын в восторге, уплетает за обе щеки. Так что всем советую попробовать.

• Детское пюре Сами с усами Фруктово-ягодный салатик

Читать все отзывы о (Детское пюре Сами с усами Фруктово-ягодный салатик)

Не видела у нас такой марки, отличное подспорье, когда находишься в дороге.
Да, это точно, очень удобно. У нас тоже раньше не было, вот совсем недавно ток появилось. Может и у вас скоро появится
буду иметь ввиду, спасибо