• Отзыв

Хорошо помогает

Достоинства:

хорошо помогает

Недостатки:

таблетка большая и твердая

В многочисленной череде различных ОРВИ и простуд, которыми переболели мои дети, появился момент, когда доктор назначил нам Гропринозин. До этого нам все время приписывали интерферон и или его аналоги.

Препарат Гропринозин тоже является мощным противовирусным средством, которое используют при различного рода вирусных заболеваниях, таких как грипп, паротит, корь, ветряная оспа, а также гепатит В и другие.

Нам в основном педиатр назначает его при ОРВИ и гриппе. С помощью Гропринозина болезнь проходит быстрее и легче, снижается риск осложнений. Этот препарат производят в Польше, в его основе действующее вещество инозин. Его действие ничуть не слабее, чем у интерферонов. Гропринозин, назначают как отдельное лечение, так и в комплексе с другими лекарствами. Выпускают его в форме таблеток, они довольно большие. Детям следует их делить пополам и принимать строго в определенное время, подобно антибиотику. Таблетка очень твердая и раздробит ее не так просто, и прокусить ребенку ее тоже сложновато. В этом ее недочет. А так лекарство само по себе очень хорошее, помогает быстрее выздороветь. Конечно же, не стоит им злоупотреблять, и использовать, только посоветовавшись с врачом.

Желаю всем здоровья и не болеть!

Тип товара Противовирусный препарат
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Противовирусный препарат Гропринозин)

Вот опять у нас вируска началась, снова гропринозин придется принимать.
Мне тоже брат как врач рекомендовал. Попробую
Вот хорошо, а я и не знала о таковом! Посмотрю в аптеке, как раз надо.
Посмотрите, у нас его активно сейчас назначают. И знаете, недаром, он действительно помогает.
А я первый раз о таком слышу. И с какого возраста назначают. А в качестве профилактики можно применять.
Если в качестве профилактики гриппа, в самый разгар, то думаю можно. Но не злоупотреблять, а лучше всего с врачом советоваться. Потому что это сильный препарат и зря пичкаться им не стоит.
нам стали назначать, когда детям было около 3 лет.