Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Отличное платье

Достоинства:
  • цена

• цвет
  • качество
  • фасон

Недостатки:

Всем доброго времени суток.
Продолжу делится своим мнением и впечатлением о женской одежде из магазина INSITY. Покупаю там себе вещи я не часто, но если уж попала в дни распродаж на свои размеры, то покупаю сразу несколько платьев.
Размерный ряд там как раз для меня. То есть размер у меня 46, а это дольно распространенный размер. Правда из-за своей распространенности его как раз и не бывает в тот момент, когда одежду в этом магазине можно купить очень дешево.
Так вот теперь расскажу о самом платье.
Это уже не первое платье такого цвета, которое я купила именно в этом магазине.
Хорошо, что сейчас магазинов INSITY по Москве очень много и, если мне очень нравится какое-то платье, то я его обычно все-равно нахожу.
Так вот и это платье не было исключением.
Платье я присмотрела в магазине около дома. Размера там конечно же не оказалось, поэтому я даже и не знала подойдет ли мне этот фасон. Поэтому цели найти это платье у меня не было.
Нашла я его совершенно случайно, когда пошла в магазин "Детский мир".
Зайдя на обратном пути в магазин INSITY, я увидела свой размерчик.
Платье хоть и скромненькое, но очень милое и отлично подчеркивает достоинства фигуры, а также недостатки фигуры.
Платье не скрывает ничего.
Материал трикотаж. На лето в жаркую погоду его к сожалению не оденешь, та как в нем будет очень не комфортно.
На платье вставки из сеточки сильно просвечивают белье. То есть под это платье желательно одевать телесный бюстгальтер или бюстгальтер с силиконовыми лямочками.
По длине тоже платье значительно выше колен.

Тип одежды Платье
Бренд INCITY
Читать все отзывы о (Платье INCITY васильковое Арт.2960454)

трикотажные платья по-моему самые удобные
Цвет достойный.