Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Отличное обслуживание плюс качественная работа

Достоинства:
  • Квалифицированный персонал

• качественная работа

Недостатки:

Не обнаружены

Всем привет! Хочу немного похвастать, ну, или поделиться радостью — недавно наша семья осуществила давнюю мечту. Речь пойдет о натяжных потолках. О том, что это за новый вид современного дизайна помещений мы узнали довольно давно. С тех пор ремонт растянулся на долгие годы, да и с деньгами были затруднения.
Но вот пришел долгожданный момент поиска квалифицированных исполнителей. Задача оказалась не из легких. При всем обилии компаний, предлагающих свои услуги, настоящих профессионалов оказалось не так много, как хотелось бы.
Первым делом мы с мужем обратились за помощью к интернету. Уже из понравившихся сайтов, расценок и ассортимента услуг начали выбирать «свою» компанию, которой можно поручить такое важное дело. Обзвонив несколько из них остановили свой выбор на компании «Меркурий», о чем ни капли не жалеем. Очень внимательные и терпеливые сотрудники отвечали на все наши вопросы, подсказали наиболее выгодный вариант для нашей ванной комнаты. Оказалось, что существует много тонкостей, о которых не везде и прочесть можно. В итоге остановились на глянцевых потолках: они смотрятся оригинально, преображают ванную и долго служат. «Меркурий» дает гарантию на потолки собственного производства аж на 15 лет! Видимо, в своих изделиях они уверены. Работали ребята очень аккуратно, слаженно и спокойно. В общем, впечатления только положительные, сервис оказался на высшем уровне. Уже порекомендовали эту компанию нескольким приятелям мужа.

• Компания по установке натяжных потолков "Меркурий", Москва (Россия)

Читать все отзывы о (Компания по установке натяжных потолков "Меркурий", Москва (Россия))

А на каком сайте Вы смотрели ассортимент?
Красиво, но для меня дорого. Сын работал в компании по натяжным потолкам, зарплату маленькую платили, потом вовсе разорились, конкурентов много развелось.