Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Отличное мыло, сразу по запаху чувствуется

Достоинства:
  • помогает при высыпаниях

• моет до скрипа

Недостатки:

Дегтярное мыло покупаю время от времени, раньше брала разные марки, например, Невскую косметику и другие марки. Иногда мыло бывало только на запах дегтярное, а на вид какое-то коричневое и совсем обычное, даже пена светлая. Данное мыло от ТМ Яка - натуральное, видно и по составу, и по внешнему виду. Запах приятный, не химический, а какие-то нотки копчености проскальзывают. Мне этот запах нравится, не вызывает отторжения. Хотя конечно когда впервые разворачиваешь, просто ударная волна аромата)

Мыло Яка продается в аптеках. Идет упакованным в картонную коробочку и внутри нее в бумажную обертку. Размер 70 г. Форма мыла прямоугольная, цвет насыщенный черный. Пенится хорошо, пена идет также темная. Кожу намывает до скрипа. Запах быстро выветривается, можно не боятся. Эффект от мыла мне очень нравится. Если есть высыпания, раздражения, прыщики - все быстро проходит. Кожу не сушит, так как в составе много масел. мыло можно использовать для лица и тела. Для лица не рекомендую только если у вас сухая кожа, все же кожа тела это одно, а вот лицо... сухую кожу лица любое мыло сушит, нужна совсем легкая натуральная пенка.

Стоимость бруска мыла подъемная, примерно 23-25 гривен, в зависимости от места. Но смыливается у меня быстро. Хотя я им пользуюсь не каждый день, а для профилактики. Есть также жидкое дегтярное мыло Яка, думаю попробовать еще и его. Рада, что наши производители делают иногда такие качественные продукты.

Тип товара Мыло для бани
Бренд ТМ "Яка"
Читать все отзывы о (Мыло для бани ТМ "Яка" Дегтярное)

дегтярное мылко мне нравится, давно не брала его.
Это очень хорошая дезинфицирующее средство. Убивает всякую гадость в виде грибков и бактерий. Я читала рекомендацию- один раз в неделю быть лицо так, чтобы попадало в глаза. Убивает инфекции любого уровня.
про глаза не слышала) интересно!
Да, даже лечит коньюктивит, правда на себе не испытывала.
спасибо, буду знать!
пожалуйста
Дочка, когда сдирала коленку, так я не зеленкой мазала, а мылом, дезинфецирует и не шиплет.