Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Отличное мыло для сухой кожи

Достоинства:
  • натуральное

• цена
  • качество
  • удобство в использовании

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня хочу с вами поделится опытом использования жидкого мыла "Оливка", торговой марки "Яка". Мне очень нравится продукция этого производителя. В первую очередь за отличное сочетание цены и качества. При изготовлении этого натурального мыла в основу заложено оливковое масло, которое имеет ряд преимуществ. Его считают отличным средством помогающим сохранить молодость и здоровое состояние кожи. Недаром его в старину называли "жидким золотом", благодаря витаминам и жирным кислотам, которые входят в его состав. Немаловажно и то, что при производстве мыла, масло не теряет своих полезных качеств. При регулярном использовании способствует восстановлению кожи, обладает защитными и смягчающими свойствами, регенерации верхнего слоя кожи, вывода токсинов. У моей мамы очень чувствительная и сухая кожа. Долгое время подбирали средства для умывания как дорогие, так и бюджетные варианты. Перепробовали массу продуктов, но не один не подходил на 100 %. Однажды косметолог посоветовал протестировать жидкое мыло "Олива", торговой марки "Яка". Скажу честно, больших надежд на него я не возлагала. Продается в удобной баночке с дозатором, а в середине настоящая веточка оливы. Запах практически отсутствует. Продукт 100% натуральный и подходит для чувствительной кожи. Уже после первого применения были ощутимы следующие достоинства продукта:

1. Мыло хорошо вспенивается и легко наносится на кожу.

2. Экономно расходится.

3. После банных процедур кожа мягкая, полностью отсутствует эффект стянутости и шелушения, хорошо очищена.

Среди всех перепробованных средств, это самое эффективное. Идеально подойдёт для сухой кожи лица. Тем кто страдает от шелушения и стянутости рекомендую попробовать. Цена вполне доступная - 45 гривен за 275 мл. Хватает при ежедневном использовании на 2 месяца. Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

• Мыло Яка Жидкое "Оливка"
  • Мыло Яка Жидкое "Оливка" рисунок 2

Тип товара Мыло
Бренд Яка
Читать все отзывы о (Мыло Яка Жидкое "Оливка")

Класс, только пока не видела его в продаже (к сожалению).
Описание отличное! Я, признаться, без особого восторга отношусь к жидкому мылу, так как зачастую он очень плохо смывается с кожи. Но если Вы советует обратить внимание на эту упаковку - я, пожалуй, ему последую... :).
Когда я прочитала про оливки, то сразу растаяла, ведь оливковое масло мой любимый продукт во всем. Не знаю о таком мыле и где могу купить. Может напишете...
Я его покупаю в интернет магазине.
А название магазина? :)
Я первый раз купила на "ЕкоЛюб", а последующие разы на " Makeup" там оно дешевле и сейчас стоит 34 гривны.
Состав прекрасный, можно попробовать. Спасибо!
Надеюсь Вам понравится.
Очень нравится аромат оливы и частенько выбираю для себя продукты именно с этим ароматом
Аналогично.
Так мылом еще не пользовалась, спасибо за полезную информацию.
Я уже много их продукции перепробовала, иногда выставляют на сайте Мамам) Хорошее качество, а главное-Эко!
Совершенно с Вами согласна.
Эту фирму сейчас хвалят, но я ни разу не видела в продаже.