Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Отличное многофункциональное средство

Достоинства:

От прыщей и перхоти

Недостатки:

Аромат на любителя

Если честно, то я сначала думала, что косметическое масло дерева от корал клуба, получают из листиков чая (знаю что это наивно, но век живи - век учись). Но я ошибалась, оказывается его получают из листьев деревьев миртовых и кустарников Мелалеука. Вот именно они и оказывают антибактериальным, противогрибковым и противовоспалительным свойством.

Именно поэтому, если у меня какой-то прыщик выскакивает на лице, то не давлю его, а просто обрабатываю данным маслом, и он через несколько дней буквально проходит. Чувствуется, как быстро даже самое сильное воспаление подсушивается.

Еще небольшой лайфак от меня, если перхоть беспокоит. Добавляем шесть капель в шампунь. Через месяц использования результат будет очевиден. Сама так избавлялась. Единственное, что можно считать недостатком - это аромат, на любителя. Мне нравится, но кто-то может посчитать их резковатым.
Кстати флакон небольшой, есть дозатор с помощью него удобно отделять капли и не накапать лишнего.
А подруга у меня, этим маслом вылечила ребенку стригущего лишая, и мужу грибок ногтей.
Собственно именно от нее узнала про эффективность этого масла, и стала его покупать. Мне нравится, и по результату и по стоимости, и по многофункциональности.

• Эфирное масло CORAL CLUB Косметическое чайное дерево

Тип товара Эфирное масло
Бренд CORAL CLUB
Читать все отзывы о (Эфирное масло CORAL CLUB Косметическое чайное дерево)

А я так и думала, что чайное дерево это чай. Тоже буду знать. Эфирные масла я в ароматической лампе использую, запах мне его не очень нравится.
Масло чайного дерева всегда имею под рукой. Это лучшее средство от прыщей и воспалений.
у нас дома есть чайное дерево, эффективное масло