• Отзыв

Отличное место

Достоинства:

очень красиво и интересно

Чудесный парк живых бабочек есть в нашем городе. В нем насчитывается более двухста различных бабочек и растение. Он единственный в нашем городе. И конечно же у парка живых бабочек есть свой сайт. Ну как же без него. Здесь можно получить всю необходимую информацию относительно этого парка.

На главной странице сайта есть телефон для связи, место нахождения и время работы. На определенной вкладке можно ознакомиться с ценами на посещение парка, во всевозможными скидками (кому и когда предназначены), также в парке есть дисконтная карта со скидкой на посещение десять процентов.

Некоторые виды бабочек продаются. На сайте вы узнаете о продаваемых бабочках: название, размах крыльев, цену. Цена так сказать не дешевая. от 750 рублей до 1800 рублей.

Ознакомьтесь с новостями и отзывами на сайте о парке. Если вы посещали данный парк, вы можете оставить свой отзыв.

А еще можно ознакомиться с предоставляемыми услугами парка, таких как романтической свидание, свадебная фотосессия и другие, и цены на них.

Если мой отзыв вам понравился, поделитесь пожалуйста ссылкой на него с вашими друзьями.

• batter-perm.ru

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (batter-perm.ru)

интересненько)