Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Отличное место

Достоинства:
  • Красивый интерьер

• вкусная кухня
  • хорошее обслуживание

Недостатки:

Не заметила

Буквально на прошлых выходных мы с родителями посетили свадьбу папиного крестника. О самом торжестве ничего говорить не буду, кроме того, что все было трогательно (церемония бракосочетания), весело (конкурсы и танцы) и вкусно (стол). Мероприятие проводили в очень красивом как снаружи, так и внутри, месте. Что особенно понравилось, так это наличие подьездной дорожки. Создавалось впечатление, что это свадьба богатых дворян времен царской Руси. Единственное, что немного смущало, так это наличие современных батарей и акустической установки в зале. Сами понимаете, это немного не вписывалось в общий антураж, но и не сильно мешало или бросалось в глаза.

Зал довольно вместительный, гостей было человек 50 или больше, но все комфортно поместились. Было даже много места для танцев и конкурсов. Мне лично очень понравилась кухня. Разнообразие закусок и горячего - просто глаза разбегались. Даже не все успела попробовать. Также порадовало наличие алкоголя на любой вкус (его можно было принести с собой, чем молодые не забыли воспользоваться).

Отдельно хочу сказать про сервис: девочки-официантки огромные молодцы. Пробегали с тарелками и бутылками для подлива горячительного весь вечер. Выполняли все капризы и были все время вежливыми.

Цены довольно демократичные, точной стоимости не знаю, но как на такое место и такую кухню - недорого. После такого гуляния даже не хотелось возвращаться домой. Будет возможность - обязательно посетите!

• "Галерея", Москва (Россия)

Страна Россия
Город Москва
Тип заведения Банкетный зал
Кухня смешанная
Читать все отзывы о ("Галерея", Москва (Россия))

На такиз мероприятиях, как свадьба, как правило не замечаешь недочетов. Просто заряжаешься общим весельем и радуешься за молодоженов.
Полностью с Вами согласна)