Рейтинг: Кинотеатры, театры

• Отзыв

Отличное место

Достоинства:

красивое, уютное, культурное

Недостатки:

никаких

Уже даже и не знаю сколько этому дворцу культуры лет. Здание уже при мне 25 лет стоит, и до меня еще наверное столько же простояло.

Находится Дворец культуры Горняков в Караганде, практически в центре города, по проспекту Бухар-Жырау. Добраться до этого дворца - проще простого. Как есть же поговорка - Все дороги ведут в Рим. Так и тут, только тут автобусы. Все автобусы проезжают через эту остановку. Ну может парочка и есть которые едут не через дворец, но таких очень мало.

Дворец никогда не стоит без дела. В основном он оживляется в периоды праздников. Все праздники проводятся возле него или же внутри. Ну если масштабные, то власти перекрывают дороги и концерт проходит прямо перед дворцом на площади.

Здание в отличном состоянии. Я была там правда уже давно, посещала концерт нашего Казахстанского певца Кайрата Тунтекова, так вот тогда мне там все понравилось. Ремонт просто шикарный.

Во дворце часто проходят концерты, выступают звезды, дети, наш театр.

В общем всегда весело. Так же там внутри поселился кинотеатр. С очень удобным залом и совсем не дорогими билетами!

Видите одно фото желтое, а другое синее. Так вот, синий - это еще старый дворец культуры, а буквально года полтора назад его перекрасили в желтый цвет!

• Дворец Культуры Горняков, Караганда (Казахстан)

Страна Казахстан
Город Караганда
Читать все отзывы о (Дворец Культуры Горняков, Караганда (Казахстан))