Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Отличное качество за такую цену

Достоинства:
  • Цена

• оттенки
  • качество

Недостатки:

Не заметила

Как-то этой весной зашла в магазин и увидела эти помады. По цене они достаточно не дорогие, даже не предполагала, что может быть что-то стоящее. Но продавец сделала такую рекламу, что решила купить на пробу. И вот буквально через неделю пришла за такой же помадой, но другого оттенка, потому как была в восторге от первой.

На губах цвет лежит ровно, не скатывается и держится достаточно долго, выдержит даже чаепитие. В жару тоже себя хорошо зарекомендовала, потому как не течет и не расплывается. Даже в сумочке при сильной жаре помада не растаяла и не растеклась. Оттенки есть разные, но все смотрятся дорого и модно. У меня два: розовый и темно-розовый. Губы имеют опрятный и бархатистый вид. Аромат тонкий, еле уловимый, можно сказать, что почти не ощущается. Третью помаду купила для своей мамы, она тоже ее хвалит.

Помада расходуется экономично. За день подкрашиваю губы два-три раза, но с весны еще не израсходовала и половины. Зря я раньше не обращала на помады этой фирмы, у меня была ассоциация с бюджетной фирмой Руби Роуз, почему-то решила, что это одно и тоже, но только на современный лад. Но качество тут гораздо выше. Я очень довольна своей покупкой, могу смело ее рекомендовать. Шикарная помада для своей ценовой категории.

Тип косметики Помада
Бренд
Читать все отзывы о (Помада Golden Rose Velvet Matte)

Да, у них хорошее качество помады.