Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Отличное качество за 100 рублей!

Достоинства:

отлично ложится, мягко наносится, хорошая стойкость, не сушит

Недостатки:

цвет не подошел

Такую помаду я лично себе не покупала, она попалась нам с родственницей в магазине "Магнит Косметик", мы ее исследовали, насколько это было возможно, а потом и прикупили. Родственница выбрала довольно мягкий оттенок, бежево-розоватый такой, номера уже, конечно, не вспомнить. Вроде в магазине нравился, но потом наступило разочарование. Она еще попользовалась данной помадой с неделю, а потом предложила мне попробовать, авось подойдет) Аргументировала так : ты почти не красишься, а мне этот цвет как корове седло, надо было уже тогда или порозовее или совсем бежевый. То, что я почти не крашусь - неправда, крашусь, просто не делаю яркого акцента на тени или на помаду... Вот тушь и скулы - это да, это я люблю.

Но иногда я все же и помадой пользуюсь, и тенями. Eveline Aqua Platinum переехал ко мне. Но отношения так и не сложились. Помада не виновата, просто она меня не смогла покорить. Эта розовинка в оттенке как-то упрощала меня, ну не идет мне такой цвет.

А по ощущениям очень приятная! Цена всего 100-120 рублей, а качество такое, что и не отличишь от дорогих. Вообще не сушит, ложится гладко и мягко, нежно, равномерно. Смотрится на губах сочно и аккуратно. Очень хорошее качество, вот не вру!

А цвет... Да, с этим у меня всегда сложности. Но, если подобрать свой идеальный оттенок, то почему бы и нет?

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Eveline Aqua Platinum)