Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Отличное качество от Pupa

Достоинства:
  • Цена

• качество

Недостатки:

Щеточка

Pupa, которой я пользуюсь от случая к случаю лежит дома уже целый год и не заканчивается. Отличное качество и очень низкая цена. Покупала я ее за 200 рублей в одном из магазинчиков нашего города. Под мои тонкие реснички редко какие туши подходят, но это была словно для меня. Боялась что будет размазывать или поломает все ресницы, как это делают обычно все туши по такой цене. Держит очень хорошо, иногда даже мицелярка с трудом справляется.
Ресницы от нее не стало хуже, но и лучше тоже не стали.
Что мне в ней не нравится? Щеточка. Волоски на кисточке слишком большие и объемные, и их множество. Она не совсем подходит для моих редких и больных ресничек. Для тонких ресниц больше подходят щеточки с маленькими волосками для равномерной длины. Потому что если реснички маленькие, то и объем там будет делаться иллюзорно или просто выйдут "паучьи лапки".
Mascara Pupa Enirgizer стоит своих денег. Ее можно купить как основную или запасную, но красится ей не часто. Цена такой туши может сказаться на ваших ресницах и их здоровье.
Сама компания Пупа мне очень нравится. Всегда относилась к ней хорошо, но пудры они делают намного лучше.
Низкая цена и хорошее качество туши Mascara Pupa Enirgizer.
Советую.

• Тушь для ресниц Pupa Mascara Energizer

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Pupa Mascara Energizer)

Интересный дизайн, симпатичный)
Я не в особом восторге от нее
Попробую