Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Отличное качество для кухонного прибора!!!

Достоинства:

качество, никогда не точила за 10 лет, до сих пор как новый

Недостатки:

Хочу представить на Ваше усмотрение, очень важную вещь на кухне, это несомненно незаменимый и важный для всех нас кухонный нож. И действительно, от кухонного ножа на кухне зависит очень многое, и скорость приготовления пищи, и даже вид нарезанных Вами продуктов. И, если честно, то сейчас найти кухонный нож хороший и именно качественный, это очень сложно, но мне повезло в некотором роде этого дела.

Вот лет 10 наверное, если конечно не больше, моя мама привезла из Арабски Эмиратов, такой вот кухонный нож, с красной ручкой. Производитель его Kaimano, пишет, что это итальянский бренд на ноже. Вот это качественный действительно нож, после него я не встречала ни одного такого ножа нигде. Во-первых, мы ни разу его еще не точили совсем, во-вторых, он до сих пор как новенький смотрится, этот нож имеет зубчики мелкие на лезвии своем. Режет все отлично, быстро и качественно, очень удобный в использовании, главное чтоб на его ручку не ставить ничего горячего, а то может сплавится, у меня так получилось по неосторожности. Очень довольны этим кухонным ножом, даже потом какие дорогущие ножи не покупали, никакой своим качеством с этим ножом не мог сравнится!

Тип Нож
Бренд Kaimano
Читать все отзывы о (Нож Kaimano Кухонный металический с мелкими зубчиками)

У меня набор таких ножей. Куплены в Италии. Супер острые, за 5 лет ни разу не точили. Очень нравятся.