Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Отличное качество

Достоинства:
  • Грамотный консультант

• доставка в срок
  • достойные цены

Недостатки:

Я заказывала в интернет-магазине мужской и женской одежды kozhakurtki.ru кожаную куртку для себя. Когда заказала обратный звонок, через минуту перезвонил консультант (спасибо Андрею большое! ). Я спросила про наличие, есть ли мой размер куртки, кто производитель (Турция) - он ответил на все вопросы, и все четко. Он еще просил мои мерки (обхват груди, талии и бедер). Как он сказал, это именно для того, чтобы точно подобрать размер, т. к. у них нет шоу-рума, курьер привозит три вещи на мой выбор. Я меряю, смотрю что нравится и со спокойной душой либо отказываюсь, либо покупаю. Это очень удобно на самом деле- я не трачу ни время ни деньги на это. Мне курьер привез 3 курточки прямо точно моего размера (только разных цветов: красную, коричневую и черную). Я выбрала черную, проверила на качество. Швы, строчки, кожа настоящая- все в порядке было. Когда я точно решила покупать, курьер выписал мне чек и я расплатилась. Кстати еще и сертификат соответствия есть. На удивление я довольная абсолютно всем.

Тип одежды Куртка
Бренд Burgos Station
Читать все отзывы о (Куртка Burgos Station Кожаная)

Цена этой кожаной куртки привлекла? Почему выбрали именно этот сайт для покупки?
Вам прост повезло, сейчас так мало грамотных, внимательных к покупателю продавцов-консультантов.