Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Отличное и не дорогое белье

Достоинства:
  • Натуральная ткань

• можно выбрать веселые расцветки

Недостатки:

Не искала

У нашего малыша много разной одежды, а дочка покупает всё новые и новые комплекты, бодики и шортики. Я считаю, что не нужно покупать слишком много вещей. Жаркого времени всего то три, от силы три с половиной месяца, а в средине сентября уже нужен длинный рукавчик и штанишки с закрытыми коленками.

Но сама все таки решила кое что купить для похода на пляж. Считаю, что не стоит одевать дорогостоящие вещи для копания в песке, а для купания в море маленькому ребенку не нужны плавки, пошитые из синтетической ткани, можно одеть простые трусики. Может быть и не так красиво, зато пошиты они из натуральной ткани.

На рынке купила маечку и трусики, пошитые в городе Кременчуг, Полтавской области. Производитель ЧП Стаднюк Л. Н. Для девочек почему то выбор белья больше, чем для мальчиков. Белье для мальчиков по большей части мрачноватых расцветок. Нарисованы машинки, кораблики, но расцветки какие то "не те" и Кораблики то боком, то вверх дном. Но выбрать кое что можно все таки.

На ярко белом фоне нанесен рисунок, фото получились почему то не удачными. На маечке хорошие проймы для головы и ручек. Трусики купила полосатые, сейчас много детских вещей именно в полосочку. Так что у нас трусики почти как тельняшка. Стирать белье рекомендовано при не большой температуре, глажка предусмотрена. Белье стирала несколько раз, цвет остался прежним, в размере не уменьшились.

Маечка и трусики продаются под одним и тем же артикульным номером 10В014-01. Маечку купила размер двадцать шестой, а трусики -тридцатый Внуку вскоре будет 10 месяцев, маечка ему по размеру хороша, а трусики большеваты, даже одевая их на памперс.

Сравнивая детское белье украинского производителя с Комплектом турецкого производства торговой марки BOBITO (футболка+шорты), о котором писала не много раньше, хочу сказать что сравнение не в пользу турецких производителей. Тем более, что белье от ЧП Стаднюк на порядок дешевле, чем иностранные аналоги. За маечку я уплатила 25 гривен, за трусики 15 гривен. А такого же плана набор стоит 160- 150 гривен. Так стоит ли переплачивать?

Я рекомендую обратить внимание на детское белье ЧП Стаднюк. Я покупкой довольна. Могла купить комплект турецкого производства из ткани с не большой долей синтетики, а купила отдельно маечку и трусики и вдобавок еще и водный пистолет и по стоимости получилось дешевле, чем комплект.

• Бельё ЧП Стаднюк артикул 10В014-01
  • Бельё ЧП Стаднюк артикул 10В014-01 рисунок 2

Тип одежды Бельё
Бренд ЧП Стаднюк
Читать все отзывы о (Бельё ЧП Стаднюк артикул 10В014-01)

Полностью согласна с Вашим мнением о том, что детям нужно покупать одежду из простых тканей, а не из синтетики. Пусть она простая на вид, но зато безвредная для растущего организма.
А бывают комплекты со сто процентным хлопком, а плотные, для летнего времени не подходит.
Если 100% хлопок., это хорошо. Пусть для лета не подходит, но есть же другие времена года.
Футболочка и шортики на осень, на мой взгляд, не нужны. В квартире холодно, на улице тоже, так что как то бесполезна такая одежонка.
А под кофточку одеть или под колготки трусики из хлопка, не пойдет?
Маечку и трусики - да, а футболочку с воротничком и шортики - не думаю что это хороший вариант.
И то верно.
Недорого, симпатично и экологично.
И девать легко, я бодики на кнопках не очень уважаю, без очков не могу малыша одеть.
очень интересные расцветки, я бы и своим мальчишкам купила бы такое
Бельишко в Кременчуше шьют, может и к Вам такое -ом (Одесса), скорей всего, еще дешевле, чем я купила. завезут. А на
Перепутала слова местами, но думаю что суть моей мысли понятна.
суть понятна) может и завезут)