Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Отличное экспресс-увлажнение для моей кожи

Достоинства:
  • Хорошо увлажняет

• экономный расход
  • разумная цена

Недостатки:

Не нашла

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об одной из относительно недавних новинок от Avon - увлажняющей сплэш-маске. Я присматривалась к ней довольно долго, даже читала отзывы в интернете. И наконец-то примерно месяц назад все же решилась на эту покупку. Решающим моментом пожалуй стало то, что как оказалось моя подруга уже довольно давно пользуется этой маской и ей она нравится.

Лично я к сожалению чаще всего придерживаюсь стереотипа "дорого - значит хорошо", а как все мы прекрасно знаем это далеко не всегда так. Сама сплэш-маска не стала для меня чем-то принципиально новым и доселе невиданным продуктом, корейскими масками этого я типа я уже пользовалась. Они действительно хороши, так же хороши как и цена заоблачная их цена. Тут мой стереотип сработал на ура. С трудом верилось, что более бюджетный европейский аналог будет так же, как и его азиатский прототип. Могу сразу сказать - я была очень приятно удивлена эйвоновской маской.

Вся суть сплэш-масок состоит в том, чтобы добиться поистине моментального результата за счет высокой концентрации полезных веществ в составе. Правда корейские маски этого типа всегда разбавляются водой, что как мне кажется не совсем удобно. Маску от Avon разводить не надо, за нас уже об этом позаботились. Необходимо просто нанести несколько капель на предварительно очищенную кожу лица и равномерно распределить похлопывающими движениями. После применения смывать ее не нужно. Маска впитывается очень быстро, что вполне логично, ведь по консистенции она почти как водичка. Человеку раньше не сталкивавшемуся с такими масками напомнит тоник или мицелярную воду, уж точно не маску)

Главное о чем не стоит забывать после применения этой сплэш-маски - использовать крем с солнцезащитными компонентами, т. к. в составе маски есть полезные вещества, которые все же делают кожу более уязвимой перед солнцем. Лично я не стала покупать отдельно солнцезащитный крем, т. к. мне отлично помогает в этом случае мой bb-крем. По результату маска мне понравилась, кожа стала увлажненной, а мне это просто "то, что доктор прописал". Теперь я могу вместо довольно "тяжелых" увлажняющих кремов использовать каждый день такое легкое экспресс-увлажнение.

• Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии
  • Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии рисунок 2

Тип косметики Маска для лица
Бренд AVON
Читать все отзывы о (Маска для лица AVON Anew Сплэш-уход Заряд энергии)