Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Отличное дополнение к хорошей обуви

Достоинства:
  • Не скользят

• не скатываются в обуви
  • с ними удобно и комфортно
  • легко моются

Недостатки:

не заметила

Я люблю носить кеды и спортивную обувь. Вообще, у меня нет проблем с ногами, но парочку натоптышей имеется в основном-таки из-за кед. Стельки в моих конверах хорошие, оригинальные как и сама обувь, но самые первые приходят в негодность, да еще так, что вся стелька рваная внутри становится! Решила заказать две пары гелевых стелек Шоль Гель Актив Спорт. Одну пару таскаю в зал - удобнее приседать, вторую - перекладываю из кед туда-сюда:) Пользуюсь буквально пару недель, впечатление сложилось довольно позитивное) Может быть я и внушаю себе, но в тренажерке стало проще бегать (удары по дорожке не такие громоздкие теперь). То, что прямо ушла вся нагрузка с ног - не могу сказать, но и не отекают к вечеру. Первое время реально пружинит :) Очень непривычно! Но потом втягиваешься и это уже не так сильно различимо, но обычную стельку уже не вдеваю. Больше всего понравилось ходить с ними в кедах. Кто знает какая по "удобству" резиновая подошва, тот меня поймет, если испытываете такие же неудобства как я - можно приобрести стельки и забыть про это. Только мне с моим размером пришлось брать мужские, у меня 41 размер :) Цена у них дороговата, но по мне - они стоят того, ноские, я уверена, что прослужат очень долго.

Тип товара Стельки
Бренд Scholl GelActiv Sport
Читать все отзывы о (Стельки Scholl GelActiv Sport для занятий спортом)

Я уже подумываю о том, чтобы купить такие интересные стельки. )
А я уже мужу купила, но только не для спорта, а для работы. Очень доволен, а то у него проблемы с мозолями и вообще со стельками быстро в профнепригодность приходят, а этих надеюсь надолго хватит. )
А я и не знала, что стельки есть такие. Мне тоже в тренажерку надо, а то немного неудобно с обычными
рекламу видела, но для покупки пока не созрела. почитаю ещё отзывы... спасибо!
И я пока не созрела к покупке, а хочется.
думаю, что если обувь действительно хорошая, то никакое дополнение ей не нужно.
Я раньше тоже так думала, а оказалось не так ( (Может я как-то неправильно их ношу. ) Да и гелевые оказались намного комфортнее! )
Я очень часто хожу в походы, и вот от обуви конечно многое зависит, но когда есть некое, как вы выразились дополнение, хотя бы в виде более плотных гелевых стелек шоль. Она меньше приходит в непригодность, чем просто обувь)