Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Отличное детское питание

Достоинства:
  • Хороший ассортимент

• качество
  • вкус

Недостатки:

В общем-то нету

В процессе ввода прикорма пробовала давать ребенку и пюрешки собственного приготовления, и баночные пюре разных производителей. Но все-таки серия детского питания Хипп получилась у нас фактически основой всего ввода прикорма. Пюре Хипп больше всего нравились (и сейчас нравятся! ) моей дочке. Да и я сама очень довольна, что по вкусу ей пришлись продукты проверенного качества от хорошего производителя. Отмечу от себя те плюсы, которые я вижу как мама. Во-первых, большинство продукции Хипп производится из органических компонентов. Это значит, что вместе с овощами, фруктами и мясом в баночки не попадает никакая вредная "химия" типа нитратов, нитритов, гормонов или антибиотиков. Потому что органические продукты выращиваются без применения удобрений или каких-либо других вредных добавок. Во-вторых, вкус и консистенция у пюрешек всегда очень удачная. Это касается как самых первых видов пюре, что мы пробовали (самые простые - из одного вида овощей, типа кабачка или цветной капусты), так и сложных составных пюре из разных видов овощей или из овощей и мяса или рыбки. Про составные сложные пюрешки хочется сказать отдельно. У них очень удачно подобрана рецептура. Все ингредиенты хорошо сочетаются друг с другом и получается вкусное и полезное блюдо. В-третьих, у Хипп очень обширный ассортимент различных видов пюре на любой возраст и на любой вкус. Есть простые пюрешки из одного вида овощей или фруктов, для тех случаев когда происходит только знакомство ребенка с новыми видами продуктов. Причем такие пюре очень продуманно выпускаются в баночках небольшого объема. Ребенок в момент знакомства с прикормом не съедает помногу. Поэтому с маленькими баночками получается экономия, так как не приходится выкидывать или доедать самой "лишнее" пюре. А для деток постарше просто огромное разнообразие разных пюрешек. Есть даже готовые блюда, адаптированные для деток - супчики, ризотто и т. д. Очень удобно! В общем, меня как ма му ассортимент серии питания Хипп очень устраивает по многим причинам. Ну, а про то, как мой ребенок относится к такому питанию я уже написала вначале: дочка очень любит и всегда с удовольствием кушает пюрешки Хипп.

Тип Серия питания
Бренд HiPP
Читать все отзывы о (Серия питания HiPP Детское Пюре)

дочь тоже покупала разные пюрешки. Бывает времени нет для готовки, или в дорогу взять. Постоянно брать дороговато, для разнообразия можно.
На самом деле получается не особенно дорого, если учесть, что состав у Хипп органический. Органические продукты в принципе дороже стоят, и понятно почему. Все-таки правильное питание и здоровье – это не то, на чем стоит экономить
у меня еще внук маленький, еще пюрешечки не покупаем.
На самом деле время, когда пюрешки становятся актуальны, подкрадывается очень незаметно и быстро)
может быть...