Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Отличное бельишко

Достоинства:

симпатичные

Недостатки:

явных нет

Отличное нижнее белье это одна из составляющих  хорошего настроения.   И хоть мне далеко уже не 20, все равно я стараюсь себе покупать симпатичное бельишко, а не по принципу "его все равно ни кто не видит". Изначально белье вижу я сама и мне хочется видеть в отражении зеркала не бабушку, одевшую черти что. Потому покупаю красивое белье, я в нем прям увереннее себя чувствую.

Дочка, будучи в России, купила много мне разных трусов, в том числе бамбуковые ТМ   Modal. Скажу честно, в начале они мне не приглянулись. "Манжеты" на пройме трусов явно не мой вариант. Поблагодарила и в упаковке отложила на полку. И в принципе носить я их не планировала, хотела отдать их своей тете. Потом подумала-подумала и решила что для определенных дней на ночь и с "манжетами" трусы подойдут.

Несколько раз одевала именно так, как планировала, во время критических дней. И поняла что они мне очень нравятся.   Лицевая сторона трусов кружевная, задняя часть гладкая. Стирается такое белье отлично, сохнет быстро, цвет и форму не меняют. После стиральной машины они мятые, но начала стирать вручную и порядок. Нитки ни где не торчат, пошиты трусы очень качественно.

С составом ткани, из которой пошито белье, я не разобралась. То, что 90 % использовано бамбуковое коттоновое волокно, я поняла. А вот 10 % - Modal.   термин для меня неизвестный, потому решила сделать перевод этого слова, переводчик мне выдал 4 варианта : модальный, ладовый, касающийся формы, относящийся к тональности. Понятно, что ни чего не понятно. Я выбрала третий вариант - касающиеся формы. На животике трусы имеют слегка утягивающий эффект. Может это производитель имеет в виду? Кто знает более точный перевод, подскажите мне, пожалуйста.

Трусы Modal женские Бамбук мне понравились и я могу вам порекомендовать купить себе такое отличное бельишко.

• Трусы женские Modal Бамбук
  • Трусы женские Modal Бамбук рисунок 2

Тип Трусы женские
Бренд Modal
Читать все отзывы о (Трусы женские Modal Бамбук)

Заинтриговали, такого чуда в моем гардеробе еще не было! Теперь исследовательский инстинкт не даст спокойно спать, пока не приобрету подобное! Спасибо.
Спасибо Вам, что заглянули.
Красивые трусики, и видно, что удобные)
Спасибо:) Очень удобные.
Ваша трактовка, наверное, самая близкая, белье с лифтинг эффектом.
На любителя.
Любое белье на любителя, я о качестве белья писала. И на такого плана белье есть свой покупатель.
Что-то у нас в Санкт-Петербурге я таких трусиков в продаже не видела.
Спросить у дочки адрес магазина? :) Ведь она их в Питере покупала.
Да, можно улицу и дом. Заранее благодарна.
Магазин "Аватар", который находится в Волосово.
Спасибо!
Пожалуйста.