Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Отличное бельишко.

Достоинства:
  • цена

• качество

Недостатки:

Я покупаю себе одежду и белье не только в магазинах. У нас в городе есть большой промтоварный рынок и иногда мы с дочкой ездим туда. Иногда можно купить что то приличное, иногда уходим оттуда "не солоно хлебавши". Цены на некоторые товары меня приводят в состояние шока. Недельку примерно на зад покупали трусы по 100 гривен за штуку. Речь пойдет сейчас не о них. А сегодня увидела женские трусы по 220 гривен. Да, симпатичные трусы, в коробочке, известной торговой марки. Но отдать более 10 долларов за трусы меня, честно говоря, жаба душит. Потому поехала после посещения рынка в ТЦ Метро и прикупила "про запас" пару упаковок трусов по подходящей для меня цене. Покупала белье неоднократно и осталась довольна. Это трусы ТМ Authentic. Белье этой ТМ шьют в разных странах. Мужские футболки и трусы шьют в Бангладеш. Женское белье производят в Китае.

Трусики ТМ Authentic купила в ТЦ Метро по цене чуть более 67 гривен. Стоимость ранее купленного белья я не помню. На сегодняшний день это отличная цена. В упаковке три штуки. Белье в упаковке одного цвета, в наличии были трусы белого и черного цветов. На лето можно было бы и ярких расцветочек набрать, но, как говорится, не судьба. Трусы абсолютно такие, как на фото, не крохотные, которые ползут с живота вниз. И не огромные, именно то, что хотелось. Размер соответствует надписи на упаковке. С обратной стороны трусов вшита тонкая резинка, после часто стирки она не растянулась. Кружево, пришитое впереди не колется и не закручивается. Из минусов такого белья могу отметить, что резинка поддавливает на живот. В начале это даже нравится, все время хочется втянуть живот и так ходить. Что то типа гимнастики для живота. Через пару часов начинаешь понимать, что такая гимнастика уже не нравится совершенно. А в целом белье хорошее. Не линяет, стираю согласно рекомендации в не вочень горячей воде. Трусы в процессе носки не деформируются, резинки не растягиваются. Качество ткани не плохое, не 100 % хлопок, а 95 %, но все таки не плохо.

Я рекомендую присмотреться к нательному белью ТМ Authentic. Это добротное белье по демократичным ценам.

• Трусы Authentic Женские артикул 335913
  • Трусы Authentic Женские артикул 335913 рисунок 2

Тип Трусы
Бренд Authentic
Читать все отзывы о (Трусы Authentic Женские артикул 335913)

Очень хорошее белье.
За такую цену, отличные. Вчера в Таврии смотрела белье, самые простые трусы старушечьего вида без копеек 104 гривны - одна штука. А тут все таки три штуки.
Запомню название этой торговой марки.