Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Отличное агентство с большим выбором экскурсий

Достоинства:

низкие цены и приветливый персонал

Услугами данного туристического агентства я пользовался неоднократно, не смотря на то что сейчас сам живу в Анталии, и многие интересные места, на которые организовываются экскурсии, могу посетить самостоятельно. Тем не менее, есть такие, на которые не только интереснее, но и выгоднее отправиться в составе организованной группы. Одной из таких, например, является экскурсия по маршруту Демре-Мира-Кекова, или как её ещё называют "три в одном", поскольку в её программе есть посещение затонувшего города Кекова, с прогулкой на яхте со стеклянным обзорным дном и последующим купанием. Осмотр наскальных захоронений и греко-римского театра в древнем городе Мира и посещение церкви Святого Николая, в Демре, где он служил, проповедовал и где находится саркофаг, в котором он был захоронен. Так вот, на этой экскурсии, на протяжении многих лет, я был пять раз, причёт три из них именно через агентство Free Moon. Хотя не только по этому поводу обращался сюда. В прошлом году приезжали на отдых мои друзья, так я договаривался в агентстве насчёт трансфера из аэропорта, поскольку сам работал и не мог их встретить. По сравнению с ценой на такси, которое из Анталии до Кемера стоит не менее ста долларов, трансфер обошёлся всего в шестьдесят, так что разница, как сами видите, значительная.

Да и сам персонал, работающий во Free Moon, очень доброжелательный и приветливый. Можно даже сказать "семейный подряд" поскольку кроме других сотрудников работает интернациональная семья. Хасан, турок по национальности и его жена Мария, родом из Самары. Так что менталитет и понимание в этом агентстве находится на должном уровне.

И конечно не могу не сказать о самих ценах на экскурсии, которые значительно ниже, чем предлагают в соседних отелях. Например, та-же экскурсия Демре-Мира-Кекова, о которой я рассказывал, в агентстве стоит двадцать долларов, в то время как в отеле дешевле тридцати пяти-сорока долларов не найти. А это в два раза дороже, так что экономия ощутимая. Поэтому-то в этом агентстве не только летом, но и зимой есть немало туристов и желающих отправиться на одну из экскурсий, а выбор у них довольно большой. Лично я знаю о не менее чем двадцати.

Поэтому, если вам доведётся отдыхать на курорте Кириш, который находится на средиземноморском побережье, в семи километрах от Кемера, то рекомендую данное агентство как одно из лучших, поскольку убедился в этом лично. Расположено оно в одном из пассажей отеля Шекер Резорт, метрах в двадцати от центрального входа в отель. Через дорогу, напротив, находится отель Лимра и Кириш Резорт.

• Туристическое агенство Free Moon
  • Туристическое агенство Free Moon рисунок 2
  • Туристическое агенство Free Moon рисунок 3
  • Туристическое агенство Free Moon рисунок 4
  • Туристическое агенство Free Moon рисунок 5
  • Туристическое агенство Free Moon рисунок 6
  • Туристическое агенство Free Moon рисунок 7

Читать все отзывы о (Туристическое агенство Free Moon)

Знакомая работает в турагенстве, дела сейчас не очень, но все равно люди стараются всем угодить, хотя сами в минусе.
Это точно. Сегодня конкуренция довольно жёсткая, да и туристы уже не те, что были лет десять назад. Да и отельные гиды, чтобы продать свой продукт подороже, так запугивают туристов, особенно которые приехали впервые на отдых, что они на улице даже здороваться боятся. Иногда и вовсе доходит до абсурда, типа напоят отравленным чаем или отвезут на экскурсию и оставят там. В общем обманывают людей лишь бы вытянуть с туристов побольше денег.
Спасибо за рекомендации, учтем.
А сколько человек набиралось в группы на экскурсию по маршруту Демре-Мира-Кекова?
Это смотря от времени сезона. Но с июня по сентябрь, только "Гинза" ежедневно собирает по два-три автобуса, так что туристов не меньше сотни, лишь от этой компании. А так ещё есть Ром Трэвэл, Маквэл, ХероТур и многие другие компании. Но каждый автобус имеет своего персонального гида и группы не перемешиваются, разве что Гинза всех туристов сажает на одну яхту, во время прогулки к затонувшему городу Кекова. Так что отдельно взятая группа получается в количестве 40-45 человек.
Ценная очень информация, забираю в закладки! Когда поеду не знаю, времена не очень располагают к поездкам, но вдруг и пригодится.
Конечно, если что понадобиться или подсказать что, то обращайтесь. Всегда помогу, поскольку уже прожил тут немало лет и все эти нюансы знаю не понаслышке, тем более в некоторой степени имею отношение к туризму. Кстати, в последние годы самостоятельно приехавших туристов стало ещё больше. Многих навязчивый сервис и утомляющая анимация уже не радует, поэтому ищут более спокойные курорты, типа Чиралы, Адрасан или Анталию, но либо в отели по-проще и спокойнее либо в арендованные апартаменты. Сам себе хозяин и режиссёр, отдых в своё удовольствие.
Огромное спасибо Вам за такое предложение, не откажусь!