Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Отличное

Я за 4 года, как стала мамой, перепробовала массу средств по уходу и гигиене. Что я только не покупала, в поиске идеального состава, который бы нанес как можно меньше вреда, и наоборот даже – защитил от бактерий и микробов. От кускового мыла для мытья рук я давно отказалась, использую очень редко по назначению только хозяйственное, и то – чтоб отстирать пятна на детской одежде. В остальном – только и только жидкий вид мыла. Так вот среди всего что я пробовала – и дешевые средства, и дорогие, мне понравилось вот это мыло – производитель Honey Bunny, а мыло считается увлажняющим, по крайне мере его так называет производитель, с экстрактом череды, то есть чистотела, с экстрактами ромашки и календулы. О них писать отдельно не буду, все знают, какое действие оказывает каждый этот экстракт, потому мне лично эта надпись очень нравится. По идее мыло это не только должно спасать от микробов, но и реально увлажнять кожу, так что я начала им пользоваться с большим удовольствием месяцев шесть назад и по сей день не изменяю своему выбору. Мыло имеет приятный аромат, приятно им пользоваться во всех смыслах – удобный дозатор, приятный дизайн, смывается мыло легко, а руки реально не нужно смазывать кремом, если конечно у вас не супер сухая кожа, тогда кожа от любого мыла потребует дополнительного ухода, в виде крема с увлажняющим эффектом.

• Жидкое крем-мыло Honey Bunny Увлажняющее с экстрактом чистотела, календулы и ромашки рисунок 2

Тип товара Жидкое крем-мыло
Бренд Honey Bunny
Читать все отзывы о (Жидкое крем-мыло Honey Bunny Увлажняющее с экстрактом чистотела, календулы и ромашки)

наверняка хорошее мыло, у себя не видела, возможно и нет.
хорошее мыло
и красивая такая упаковочка.
ага, милая