• Отзыв

Отлично выручает при климаксе

Достоинства:
  • Эффективный

• не гормональный
  • удобный в применении
  • не влияет на вес

Недостатки:

Я принимаю Климактоплан шесть месяцев по назначению гинеколога. У меня ранний климакс - 46 лет, из негативных симптомов были приливы, начала поправляться из-за неумеренного аппетита, раздражительность, состояние стресса. На работу не могла ездить на общественом транспорте, так как становилось плохо, находясь в транспорте в толпе. Кроме того, не могла нормально спать ночами, страдала недосыпами и из-за этого усиливался стресс. Врач назначила анализы, после них назначила мне принимать Климактоплан. С приемом Климактоплана я стала чувствовать себя, как и до климакса, перестали беспокоить наплывы жара и лишняя потливость, стала менее раздражительной и более спокойной. Климактоплан является не гормональным препаратом, что не могло не порадовать, так как прием гормонов часто не очень хорошо сказывается на внешнем виде (когда гормоналку принимала я, были неприятные высыпания на коже лица), да и вообще лишнее вмешательство гормонов, считаю, ни к чему, если нет жестких показаний. Таблетки Климактоплана нужно рассасывать, считаю, что это гораздо удобнее, так как не всегда вода под рукой, чтобы запить. А тут запивать не нужно. В общем, состояние мое с Климактопланом стабилизировалось, больше не ощущаю всех этих дискомфортов, связанных с климаксом.

• Гомеопатический препарат Климактоплан Н

Тип товара Гомеопатический препарат
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Гомеопатический препарат Климактоплан Н)