Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Отлично ухаживает за губами

Достоинства:
  • Недорогая

• приятно пахнет
  • хватает надолго

Недостатки:

Мне нравится пользоваться гигиеническими помадами, что я делаю не только выходя из дома, но и находясь в помещении. Губы, особенно зимой в морозы и летом в жару страдают от погодных условий, появляется неприятная сухость. Приходится облизывать слегка губы, но это лишь усугубляет проблему.

Так что стараюсь в магазинах и аптеках покупать самые разные гигиенические помады, пробуя и на вкус и по ощущениям.

Однажды в торговом центре, уже не помню в каком именно, приобрела помаду с пантенолом.

Вообще, к пантенолу я отношусь более чем положительно и часто приобретаю крем для рук именно с этим средством, потому-то меня и заинтересовало, что есть даже помада с пантенолом.

Подобная помада, больше похожая на лечебный бальзам, способна не только бережно ухаживать за губами, но даже лечить их, заживляя трещинки и возможные мелкие раны.

Действует очень быстро, а потому губы приобретают здоровый вид уже через несколько дней. Это если на губах трещинки от сухости, а если все нормально и пользуюсь пантенолом лишь для профилактики, то губы сохраняют свою нежность в любую погоду.

У меня даже муженек стал применять эту помаду, губы-то и у него от морозов страдают.

Так что средство отличное. Рекомендую.

• Гигиеническая помада Avanta Пантенол
  • Гигиеническая помада Avanta Пантенол рисунок 2

Тип косметики Гигиеническая помада
Бренд Avanta
Читать все отзывы о (Гигиеническая помада Avanta Пантенол)

Даже не знала, что есть такая помада.
Да, хорошая помада. Я ею пользуюсь уже, наверно, второй год. Можно пользоваться хоть детям, хоть взрослым, состав очень приличный.
Да, я тоже случайно купила и теперь не нарадуюсь.