Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Отлично смотрятся на стройных ножках

Достоинства:

Для красивого, рельефного силуэта

Недостатки:

Обзавелась, недавно, обновкой. На эту неожиданную покупку соблазнил меня муж. Прогуливаясь по магазинам, в витрине увидели довольно таки симпатичные брючки, а точнее чёрны леггинсы Marakesh из экокожи. На манекене они выглядели очень эффектно с белой, воздушной, лёгкой блузкой.

Кожаные вещи мне очень нравятся и есть в моём гардеробе, но для этой одежды нужна определённая погода и настроение. И вот, подошедшему консультанту поступило задание принести леггинсы мне для примерки. Одев их, когда я вышла из примерочной, неожидавшему такого результата муж, открыл рот и так и застыл. В общем ему очень понравилось, а мне было немного неуютно, так как леггинсы очень уж меня обтягивала и мне понадобился размерчик чуть побольше, чем тот, который я вообще ношу-46. Увидев себя в зеркале, мои эмоции зашкаливали. Леггинсы так сексуально обтягивали бёдра, что мы их таки купили. Муж хотел, чтобы я в них так и поехала домой, но мне захотелось себя ещё хорошенько осмотреть в зеркале, прежде чем идти на улицу.

Материал очень приятный к телу, снаружи немного блестит, внутри, естественно матовый, мягкий. Швы чёткие, ровные, лишних ниток нигде не торчало. Пояс широкий, как мне нравится, удобный, не жмёт и не врезается в кожу, немного утягивает.

Сзади два кармана. По фигуре садятся отлично, правда есть складки, но так, леггинсы выглядят, как мне показалось естественно.

Леггинсы Marakesh хорошо подчёркивают фигуру, стройнят ножки и смотрятся просто отпадно с разного вида туниками, лёгкими блузками, пиджачками до середины бедра и обтягивающими кофточками и маечками.

Обувь под кожаные леггинсы лучше носить на высоком каблуке и платформе. Никаких лодочек, балеток и босоножек со шлёпанцами.

Не правильно подобранный ансамбль может испортить и вид и фигуру, так что всё в ваших руках. Экспериментируйте!

• Леггинсы Marakesh Кожаные черные
  • Леггинсы Marakesh Кожаные черные рисунок 2
  • Леггинсы Marakesh Кожаные черные рисунок 3
  • Леггинсы Marakesh Кожаные черные рисунок 4

Тип одежды Леггинсы
Бренд Marakesh
Читать все отзывы о (Леггинсы Marakesh Кожаные черные)

На Вас просто потрясающе смотрятся! И у мужа отличный вкус) У меня есть похожие. Люблю их за то, что, как Вы совершенно верно заметили, правильно подобранный верх, обувь и аксессуары могут создать наряд и для прогулок с ребёнком, и для вечеринки, и для деловой встречи. Удобно, стильно, практично и сексуально одновременно. В общем, фантазируй- не хочу. Спасибо за замечательный отзыв!
Спасибо Вам за столь лестные комментарии к отзыву.
Замечательные штанишки и очень красиво смотрятся. Они из натуральной кожи? Люблю кожу, прям балдею.
Спасибо. Это экокожа. Я тоже балдею от кожаных изделий, даже запах люблю
Аромат, наверно, лучше всяких духов.
у мужа кожаная куртка, я вообще балдею с неё, когда одевает)
У меня пиджак кожанный, ему уж 15 лет, маленько пообшоркался, а так ещё нормальный, мыгкий приятно в руки брать.
а есть же на кожаных и джинсовых вещах специально делают эффект потёртости, тогда они ещё круче выглядят.
даже у меня есть берцы кожаные, коричневые, носки у них немного подтёрты сновья. Очень классные, правда заморочка шнуровать их чуть ли не до колена)
Одно слово натуралочка, век носи.
Благодарствую)
Какой однако, симпатичный попец) Как художник, пардон, не удержалась) Поздравляю с крутецкой покупкой) Теперь мужу придется отгонять поклонников, чую с ещё большим усердием, чем раньше)
Держись Ксюша.
Уж да, уж)
спасибо, дорогая и за коммент и за то, что рассмешила. ) Ржунимагу)
Ну дык реально крута же, огонь женщина)
взаимно! цём!
Хы, ет ешо меня в кожаных брючках не видали) Щаз вдохновлюсь и пойду куплю тож) Правда, боюсь ваш фурор врят ли сумею повторить) Цем троекратный)
Так давай, дерзай! С удовольствием передам пальму первенства.
Не, я стесняюсь) Обычно если беру леггинсы, покупаю блузку подлиннее или майку, чтобы пол попы хотя бы скрыть) Менталитет, блин) Но получаю настоящее художнико - эстетическое удовольствие от лицезрения на других обтягивающих брючек) Так что ваше первое место неприкосновенно, если ещё кто-то то не рискнет покуситься)
Ну и зря, я уверена-блистала бы покруче меня.
Да уж).
Ты тоже так думаешь?
Но-но, отставить разговорчики за спиной)
Дорогая, нас большинство и мы в тебе уверены!
Ну шо скрывать - приятно) Спасибо)
Красивая у тебя фигура, прямо загляденье. Леггинсы идеально сели на попке. Обычно, если велики, то чуть ниже складки собираются, а тут что доктор прописал, размерчик-что надо. Эх жаль, на мою ЖЭ такие брюки уже не натянешь.
Да ладно, не скромничай, брюки, на любой попец можно натянуть, главное правильные штанишки подобрать.
И как ты можешь сохранять такую фигуру, с твоими кулинарными способностями? я поражаюсь!
А ты ешь понемногу, или только пробуй то, что приготовила. А ежели обьедаться, то ни в какие брюки не влезешь. Ладно, можешь и наесться сегодня чего хочешь, я разрешаю, только завтра будешь в спортзале отрабатывать, фирштейн?
Смотрятся брючки на Вас просто офигительно! Поздравляю с обновкой! Обожаю высокие каблуки, но ношу их сейчас редко - с детворой не получается плавно прогуляться :)
Спасибо, сама любуюсь - не налюбуюсь) Я ношу каблуки не выше 10 см. У меня просто рост ещё имеется, так что не очень то прикольно смотреть на всех сверху вниз, да и с детьми точно не побегаешь.
Носите с удовольствием! Обновки обожаю!
С обновкой, стильная вещь!
Спасибочки!
Шикарно на вас штанишки смотрятся!
Спасибо, приятно)
Как эффектно!
Правда? Спасибо!
Супер!
Мм) Рада, что тебе понравилось)
Спасибо за отзыв, он полезен! )
Очаровательные. Люблю такие. И красиво, и удобно. На вас сели просто идеально!
Спасибо, брючки классные. Для весенне-осеннего периода то, что надо.