• Отзыв

Отлично размягчает грубую кожу

Достоинства:
  • Эффективно размягчает грубую толстую кожу

• помогает быстро

Недостатки:

Для себя не нашла

Об уродерме я узнала практически случайно. У меня бабушка страдает псориазом уже не один год, недавно врач ей посоветовал перед нанесением лекарственной мази смазывать больное место уродермом, мол он размягчает кожу и так облегчает проникновение лекарства. Посмотрела я, как он работает. Удивительно, но действительно достаточно быстро грубые корки смягчились. Всему "виной" мочевина, которой в составе уродерма 30%. У меня были некоторые проблемы с кожей на стопах и локтях - очень уж грубая и толстая она была. Если способы борьбы с грубой кожей стоп я нашла, то с локтями уже были сложности. Я разок у бабушки попробовала нанести на локти эту мазь. На мне он тоже сработал) Кожа очень быстро стала гораздо более мягкой. Решила я и себе прикупить тюбик уродерма) Теперь дома наношу его на локти на 20-30 минут, потом наношу питательный крем - и как результат у меня кожа нежная и гладкая) А еще я полюбила уродерм как крем для ног. Часто делать педикюр я не люблю, поэтому пару раз в неделю тонким слоем наношу на стопы мазь и ложусь спать. Так ноги еще долго сохраняют очень приличный вид.

Тип товара Мазь
Ориентировочная стоимость 130р
Форма выпуска тюбик
Алфавитный указатель У
Читать все отзывы о (Мазь Уродерм)

Спасибо за отзыв, очень кстати информация
Рада быть полезной)
Дорогая ли мазь?
Да нет, я беру за 150р в аптеке тюбик 10г, расходуется не быстро, так что часто покупать не приходится
Спасибо!
Я для педикюра тоже им пользуюсь постоянно - и до и после наношу. До, чтобы лучше сошла огрубевшая кожа. После, чтобы эффект сохранился и увлажняющих крем лучше действовал.