Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Отлично придумали

Всем доброго времени суток! Я скоро вполне смогу консультировать по фаберлик, не только косметике, но и различным полезностям. Недавно приобрела для своей мамочки, теперь хочу и себе вот такой вот наборчик массажеров – два шарика и колечко. Казалось бы – что это такое и зачем? Муж назвал это сразу ерундой, а вот мама оценила. Она начала с колечка. У нее от ревматоидного артрита началось деформирование суставов, и конечно пальцев тоже. Причем пальцы порой так выкручивает от боли. Этим же колечком она делает массаж, улучшает прилив кислорода, улучшает кровообращение, и боль проходит. А шарик, который побольше кладет на пол, и водит ногой по нему. Ощущается некое покалывание, как при массаже, так и после него, а значит идет некий процесс. Кстати, мама заметила, что она перестала мерзнуть в руки и ноги, что раньше было постоянным явлением. И эта же проблема у меня сейчас.

Что насчет стоимости? Все таки дороговато, как по мне, но с другой стороны – мы помады покупаем по такой цене, на месяц, а тут надолго и для здоровья полезно, так что сто гривен все таки потратить стоит на этот наборчик. Только вот одно «но» - использовать шарики и кольцо нужно сугубо по назначению. А то у меня сестра решила самым большим шариком себе шею по массажировать – в итоге еще часа два ощущала вкус металла во рту, так что импровизировать не стоит – делать нужно по инструкции.

• Массажер Faberlic Су джок
  • Массажер Faberlic Су джок рисунок 2

Тип Массажер
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Массажер Faberlic Су джок)

У меня есть шарики серебряный и золотой, массирую ими в основном кисти и пятки, очень эффективные. Восстанавливается кровообращение и самочувствие улучшается.
вот и мама так говорит
Иглоукалывание вообще полезная процедура. А это, я так понимаю, своего рода иглоукалывание. Обычно такие приспособления делают из качественного металла (часто пишут, что посеребренные и антибактериальные кончики игл). Эти шарики из какого материала выполнены?
там вся таблица менделеева - сплав какой-то, надо у мамы спросить
Надо будет купить своим детям. Это лучше, чем глотать лекарства.
В детском саду даже логопеды используют су джок терапию, называют ее пальчиковой, и детям помогает) Отличная штука, для страдающих ревматизмом особенно. Спасибо за полезный отзыв.
да, знаю, наш логопед в саду тоже ими работает с детками, и Вам спасибо, что зашли)
Тоже хочу попробовать своим детям, раньше еще думала, а теперь точно возьму. Спасибо за отличный отзыв!
спасибо и Вам
Не слышала о таком. Надо будет посмотреть маме в подарок :)
посмотрите, классная штука
а у меня рассыпался средний шарик, качество ерундовое