Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Отлично, преобразимся

Всем доброго времени суток! Ни одной веснушки и родинки. Именно так выглядело лицо моей подружки. Я так и сказала - отфотошопилась, отлично просто. А она даже не скрывала, а подсказала мне программку, вернее приложение. У нее оно просто на телефоне, потому что поддерживает платформу андроид. А я как раз скачала себе на планшет, так как мой телефон ничего не поддерживает после купания в детской ванночке)

В общем, о приложении - facetune для андроид! оно молниеносно Вас преобразит. Смотрите на фото в отзыве - правда здорово? И я так считаю.

Я с фотошопом не дружу, мне он кажется чем-то гениально сложным, а вот муж постоянно там работает, и делает наше домашнее фото как профессионал. Мне как раз данное приложение и нужно. Иногда мое фото тех же картинок к отзыву оставляет желать лучшего, теперь буду пробовать их улучшить с помощью этого редактора, когда буду отправлять отзыв с планшета, а то пикаса меня уже не устраивает)

Ретушью пользоваться, думаю, сможет каждый, потому рекомендую данное приложение всем, кто не дружит с фотошопом! Здесь все намного проще, а результат порадует, несомненно!

Читать все отзывы о (Приложение для Android Facetune)

Фото в отзыве нет, к сожалению, а то я бы полюбовалась. Дружу с фотошопом, но на компьютере)