• Отзыв

Отлично помогает справиться с разной болью

Недостатки:

вкус гадкий

С Таким препаратом как Хепилор, я знаком очень давно. Притом у меня мама всегда его с собой дает на учебу, чтобы если вдруг заболею, не бежал в аптеку за каким то непонятным лекарством.

Хапилор по цене то стоит как то дороговато, я сам родом с Украины, да и цены вон какие сделались, ранее мог купить за 40 гривен бутылку, сейчас уже и дороже стоит.

Хепилор просто отличное средство, которое справляется с болью в горле разной степени. К примеру я лечился и тогда, когда у меня просто горло болит, просто красноватое, и также лечился когда и ангина была, именно Хепилор меня все время спасал от таких болячек.

На вкус он гадкий, когда горло не болит, пробовал брызгать, ничего практически не чувствовал, только гадкий вкус, но вот когда оно больное, жечь будет по -черному.

Брызгал я себе в горло три раза в день, бывало четыре, все время после еды и потом еще желательно длительное время не кушать. Например после биопарокса я не ем с часа два, тут стараюсь также. Но средство хорошее, главное что помогает, а остальное и не важно.

• Антисептик для горла Хепилор

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)

Такого средства от болей в горле у меня вроде не было. Сейчас есть средство с прополисом.