• Отзыв

Отлично помогает при простудных заболеваниях

Всем добрый день. Сегодня хотела бы написать свое мнение по поводу такого препарата как инфлюцид. Принимала его уже не один раз. Стоит не очень дорого, а эффект лично мне дает очень хороший. В силу того, что вокруг меня все переболели орви и даже пять человек ем самы гриппом, которого мы все так боялись этой зимой, я обошлась только насморком и температурой в 37,2 и то - только три дня. Кашля не было, как и осложнений, а все благодаря инфлюциду. Раньше я всегда пила настойку эхинацей, но в этом году решила попробовать что-то новое. Так вот с февраля 2015 по февраль 2016 я чуть что выпивала инфлюцид. И он мне помог не запустить заболевание, допустить осложнения. В первый день я пью через каждые два часа по таблетке - а потом по одной таблетке три раза в сутки. И все, мне лично данного курса достаточно - и так пять дней. Один раз пила в качестве профилактики. Хоть это и гомеопатическое средство, и доказанность его не проверена, но для меня это единственное лекарство, которому я лично доверяю.

Я не очень сильна в медицинских терминах, и рассказать о составе того или иного лекарства мне лично сложно, но вот об эффекте сказать могу - мне помогает, а значит и Вам его могу порекомендовать - инфлюцид - белые маленькие таблетки - стоимость одной пластины - в рамках 30 гривен, достаточно дешево как для противовирусных, правда?

• Гомеопатическое средство Инфлюцид
  • Гомеопатическое средство Инфлюцид рисунок 2
  • Гомеопатическое средство Инфлюцид рисунок 3
  • Гомеопатическое средство Инфлюцид рисунок 4

Тип товара Гомеопатическое средство
Ориентировочная стоимость 50 грн
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель И
Читать все отзывы о (Гомеопатическое средство Инфлюцид)

Я тоже уважаю Инфлюцид и несколько раз заостряла на нем внимание, но я беру в каплях, так экономичнее.
Буду знать
буду знать, спасибо!
Не слышала о таком
Буду иметь ввиду при необходимости.
Я тоже уже достаточно долго знаю об Инфлюциде. Вдруг появляются какие-то симптомы гриппа или ОРВИ, сразу бегу в аптеку за этими таблетками. Рассасываю по таблетке каждый час и через дня три и насморк проходит, и ломота во всем теле. Пока ни разу Инфлюцид не подводил.
Инфлюцид, мне лучший помощник при гриппе. Узнала о нём года три назад от соседки и с тех пор, в моей аптечке он занял прочное место. Единственно, в качестве ударной дозы в острый период болезни, я пью по таблетке каждый час. В остальном же полностью Вас поддерживаю.