• Отзыв

Отлично помогает и поддерживает поджелудочную!

Капсулы Пангрол я покупала не лично для себя, а для своей дочурки, ей их назначил врач для лечения поджелудочной железы и коррекции проблем с перевариванием пищи (по анализам у нас не усваивался крахмал и жиры). Деткам раннего возраста Пангрол обычно назначают не по целой капсуле, а в "дробном" виде, то есть, например, 1/2 или 1/3 часть капсулы за один приём. Нам сейчас три годика, девочка с маленьким весом и пока что доктор назначила нам дозировочку треть капсулы трижды в день во время основных трапез. Как вы сами понимаете, капсулу нельзя перерезать ножом как обычную таблетку, её нужно открывать и делить внутреннее содержимое.

Капсулы Панрола содержат внутри не мелкий порошок, а такие довольно крупные крупинки коричневатого цвета, я их насчитала 20 штучек в одной капсуле (то есть если вам нужна, скажем, половинка - берёте десять крупинок, а если треть - то шесть или семь). Это лекарство не глотают в чистом виде, а подмешивают в еду ребёночка чтобы активные ферменты не оставили ожёг на слизистой оболочке рта. Крупинки в жидкости не растворяются и не набухают, они так и остаются хрустящими, а вот вкуса не имеют. От доченьки их приходилось маскировать то в гречку, то в гущу супа, она ведь очень не любит пить всякие лекарства и может начать капризничать.

По цене Панрогл недешёвый, я платила 180 гривен (это за 20 капсул). После того, как откроете, нужно успеть использовать за 6 месяцев. Эффект от приёма однозначно был, нам стало лучше с животиком, улучшился аппетит и мы даже набрали немного веса.

Тип товара Ферментное средство
Ориентировочная стоимость 95 гривен
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Ферментное средство Пангрол)

Спасибо за полезный отзыв.
У меня у самой больная поджелудка, но я первый раз слышу об этом препарате. Сама использовала всегда Панкреатин или Микразим. Спасибо за отзыв, почитаю об этом препарате, всегда интересно узнавать что-то новенькое!