• Отзыв

Отлично помагает почкам

Достоинства:

цена и эффективность

Недостатки:

Всем доброго времени суток! Когда мне исполнилось тридцать, мой организм как-будто начал жить в новом режиме, не очень приятном для меня - большой теннис, аэробика, подняться по ступенькам на пятый этаж - все это стало почему-то тяжело. Может, произошла действительно какая-то перестройка в организме? Плюс к этой непонятной усталости начались проблемы с почками. Я пью не очень много жидкости, но на утро часто отекшие веки, руки и ноги. На Узи ничего мне не сказали, но я все же решила немного почистить свои почки.

Поискала среди препаратов что-то действенное, но если и помогает что-то кому-то, то стоит очень дорого. Поэтому я купила самый обычный травяной сбор для почек. Заваривала раз в три дня, получалось два раза в неделю. И сразу же после приема этого чая я начала терять эту лишнюю водичку. За месяц такого чаепития я потеряла два килограмма! Именно столько лишней жидкости было во мне. Пить ежедневно не вижу смысла, мне хватает двух раз в неделю. Чай нормальный на вкус, поэтому и Вам смело его могу посоветовать. Причем, избавившись от этой лишней воды, у меня намного улучшилось состояние организма, по крайней мере - по ступенькам бегу на пятый этаж:-)

• Фитопрепарат Почечный чай
  • Фитопрепарат Почечный чай рисунок 2

Тип товара Фитопрепарат
Ориентировочная стоимость 7 гривен
Форма выпуска сухая трава
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Фитопрепарат Почечный чай)