Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Отлично подошли ребенку

Достоинства:
  • Удобные

• мягкие
  • без запаха

Недостатки:

Не заметила

Хочу рассказать об опыте использования памперсов. Будучи беременной долго выбирала, какой памперс приобрести малышу, остановилась на Active baby. Два месяца мы пользовались только ими, они нам подошли, не вызвали реакцию, аллергию. Но спустя два месяца я решила перейти на более экономный вариант. Какое то время мы проносили их, но потом начались проблемки, попа у ребенка местами краснела, была сухая и шелушилась. Я и крема под подгузник мазала, но не помогло. И я решила заново купить Active baby. И как не странно все прошло, нет ни сухости, ни покраснений. Пусть хоть и чуть дороже, но мы носим только на прогулки, в гости и на ночь, поэтому вполне приемлемо. Главное ребенку удобно и нигде ничего не мешает.

И самое главное нет никакого запаха, удобные резинки, которые легко цеплять. Ночь мы спим спокойно в них, не протекает, и не нужно менять, с вечера одеваю и до утра малыш спит спокойно. Утром, когда переодеваю ребенка, попка сухая, не влажная, что очень важно!

Сейчас мы уже перешли на размер 4. Ребенок стал подвижный, я боялась, что резинки будут натирать или мешать, но ничего такого нет, он спокойно ходит, ползает, нигде ему ничего не жмет, и резинки не оставляют следы, боковинки тянутся. Сам подгузник очень мягкий, как раз для нашей проблемной попки. Я спокойна, что кожа ребенка дышит.

Тип товара Подгузники (памперсы)
Бренд Pampers
Читать все отзывы о (Подгузники (памперсы) Pampers Active Baby)

Мы тоже только ими и пользовались
как сейчас удобно, в моё время ничего подобного не было. Мои дочери тоже пользуются подгузниками, не помнб какими, возможно этими.
Мы Хелен Харпер покупаем.
пользовалась и такими, но перешли на более дешевый вариант
Это, наверное, самые дорогие подгузники сейчас. Поэтому я не удивлена их качеству.
Мы тоже ими пользовались, мягкие и удобные