Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Отлично очищает и не воняет!

У меня предвзятое отношение к запаху "морская свежесть", т. к обычно это запах "ядрёного" мужского одеколона! Я стараюсь избегать освежителй воздуха, моющих средств, средств для стирки, для мебели и другой химии с этим ароматом!

Но в этот раз я рискнула и купила новую для себя марку "Сама". Чистящее было не дорогое, в стандартной 500гр. баночке,

Открыв отверстия на меня не "обвалился" удушающий запах "морской свежести" в виде тяжелой смеси ароматов, а наоборот запах был действительно свежим, ненавязчивым и очень даже приятным. После того, как я помыла им мойку и подошла к ней через время, запах оставался, но он не витал на всей кухне!

Само средство порошкообразное, белого цвета, с мелкими частицами. Отлично справляется с загрязнениями, жиром, нагаром и другими "приятностями" на кухне и в ванной комнате. Им отлично чистятся кастрюли, сковородки, мойка, плита. У меня нет прям уж очень деликатных поверхностей, на которые нельзя использовать абразивные средства, поэтому данным чистящим средством я мою все!

Мне порошочек понравился, бюджетененько и эффективно!

• Чистящее средство Сама Морская свежесть
  • Чистящее средство Сама Морская свежесть рисунок 2
  • Чистящее средство Сама Морская свежесть рисунок 3
  • Чистящее средство Сама Морская свежесть рисунок 4

Читать все отзывы о (Чистящее средство Сама Морская свежесть)

Такое в хозяйстве всегда пригодится.
Ага, и постоянно расходуется
Незаменимое средство, особенно летом. Садовую мебель отмывает очень эффективно. Спасибо за отзыв.