Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Отлично очищает

Достоинства:

Без разводов

Недостатки:

Хочу так же поделиться впечатлениями и от Alive G. Это концентрированное средство для стекол и зеркл. Разбавляешь приблизительно 100 мл средства с 400 мл воды, лучше это делать сразу во флаконе с распылетелем - насадкой. И начинаешь уборку. Все ваши проблемы с мытьём стеклянных поверхностей решены. Очищаются все пятна, капли, непонятные разводы, исчезает тусклость. Зеркала и окна блестят первозданной чистотой. Эффект очень классный.

Из - за антистатика, находящегося в составе, не прилипают пылинки и волосинки. Длительное время сохраняется результат. Думаю, что поллитровой бутылки Alive G мне хватит не на один год. Выгода очевидна. Убедившись в отличном результате дома я решила так же испробовать Alive G в автомобиле. Муж следит за чистотой своего авто постоянно.

Перед поездкой, пока он досматривал футбол, я почистила стёкла машины своим суперсредством, муж не видел. Потом, только подходя к авто, он сразу обратил внимание на изменения. Просто забрал у меня флакон к себе в салон. Результат впечатляет. Я так поняла, вся серия этой продукции заслуживает внимания. Средства очень хороши.

Читать все отзывы о (Средство для мытья стекол и зеркал Alive G Glass Mirror)