Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Отлично наносятся

Недостатки:

Обожаю лаки данной фирмы, в принципе у меня из 11 моих лаков добрая половина именно GR. Недавно приобрела ещё 2, из коллекции color expert. Это натуральные и очень нежные цвета, бежевый и нежно розовый (номера 100 и 04), приобретала под наряд он у меня белый и сейчас я всё таки остановилась на розовом. Смотрится очень красиво, натурально, на свету ещё отблескивают, вообще красота.

По качеству довольна, аккуратная щёточка, наносить лак очень легко и удобно, не берёт много излишков, что бывает аж капает с неё, такого у меня не было. Сохнет хорошо и равномерно, да и запах от лака быстро проходит, хоть и очень сильный.

Цвета красивые, очень много оттенков при выборе я растерялась, хотелось набрать ещё больше, но остановилась на двух.

Хорошо держится на ногтях, 3 дня вообще отлично, если уж до минимума снизить контакт с водой.

Красивый дизайн, красивая баночка, в общем я полностью довольна приобретением. В баночке лак очень долго не засыхает, один стоит уже около года, но до сих пор хороший, жидкий и не тянется за кистью. Под лак пробовала клеить наклейку, тоже всё отлично, и покрывает, и держится.

Из минусов могу отметить лишь сильный запах, и состав, конечно состав одна химия.

Тип косметики Лак для ногтей
Бренд
Читать все отзывы о (Лак для ногтей Golden Rose Color Expert)

Тоже часто такой покупаю. Неплохой.
Выбор цветов - просто огромнейший! Держится не очень долго, но цветовая гамма радует.
Люблю лаки, но сама почти не пользуюсь, ногти начинают ломаться и слоиться. Иногда приятно посмотреть на ухоженные и красивые ногти, некоторые так художественно их накрасят.
люблю этот лак.. долго держится
брала желтый и розовый - не могу их хвалить (
розовый мне по нанесению очень понравился, а вот жёлтый и вправду. Может старый продали, густой, полосками какими то красит.
вот вот именно полосками, желтый вообще ужас, я его так и не использовала, а выбросить жалко, розовый вроде нормально наносится, но не засыхает и быстро облупливается. Единственный нормальный лак - это голубой, он и наносится отлично и высыхает быстро
Мне нравятся эти лаки, цветов столько, что уж точно есть из чего выбрать.
Три дня это хороший результат. Нужно купить.
У меня большая палитра цветов лаков именно этой торговой марки.