Рейтинг: Посудомоечные машины

• Отзыв

Отлично моет посуду

Достоинства:

хорошо отмывает жир, можно мыть хрусталь, практически бесшумная

Недостатки:

В этом году решили сделать для мамы на ее день рождения какой-нибудь существенный и очень нужный подарок. И остановили свой выбор посудомоечной машине Bosch. В продаже было только 4 посудомоечных машин, и взвесив все за и против, решили купить именно эту модель. Подарок конечно не из дешевых, но нам для мамы ничего не жалко. Эта машина рассчитана на 12 комплектов посуды, на мой взгляд, меньше и брать не стоит. Быстрее сам помоешь. У нее 5 программ и 4 температурных режима. На дисплее отображается программа, на которой она работает и сколько времени осталось до окончания работы.

У нее есть 2 складные решетки для тарелок в нижнем коробе, корзина для столовых приборов в нижнем коробе и 2 откидные полочки для чашек в верхнем коробе. Что мне очень понравилось она практически бесшумная. Мама пользуется только таблетками для мытья посуды. Посуда просто сверкает. Можно также и хрусталь мыть. Прекрасно убирает жир с кастрюль и сковородок, которые в ручную час трешь, а такой чистоты не получаешь. Сама теперь загорелась и тоже хочу такую посудомоечную машину. Жаль, что нам пока ее поставить не куда. А вообще в праздники, да и так, когда приходят гости очень нужная и необходимая вещь.

• Посудомоечная машина Bosch SMS 53 N 52 EU

Тип техники Посудомоечная машина
Бренд Bosch
Читать все отзывы о (Посудомоечная машина Bosch SMS 53 N 52 EU)

Куда в наше время без посудомойки.